Ботокатаки

Можно- посмотри

Ну пока вижу, что мне какой-то пилот 1944 пытается доказать, что немцы плачут, без единого пруфа.

1 лайк

У меня к тебе вопрос, почему ты живых венцов творения природы, людей, обзываешь ботами? Не поленился, глянул три последних боя.

10 на 10


10 на 8, еще двоих вам докинуло через 25 секунд после начала боя. Итого все люди.

Тут вас одинаково мало, 4 на 4. Потом докинуло всем до 10

Что по результатам. В одном бою ты был танкистом


В двух других боях ты доблестно сдристнул из боя.


Причем в последнем бою команда с большим отрывом выиграла, скорее всего как раз благодаря тому,что ты ливнул. Бот полезнее оказался.

2 лайка

все люди, очень полезные

А не ты ли везде жалуешься на фг42-2, и называл ли её чуть ли не худшей автовинтовкой?

3 лайка

к тому же меня 1 точка была взорвана когда я вошел

И ты потому играешь на танке или ливаешь, чтоб быть таким же полезным? Не, если тебе нравится такой гейплей, твое дело, но не вопрошай тогда за процент побед. Тут такая штука, победа достигается ТОЛЬКО захватом или защитой точек. И то, и другое делает ТОЛЬКО пехота. Если тебя нет на точках, и в твоей команде такие же игроки, кто надеется, что вместо них кто-то будет захватывать или защищать, то в итоге шанс, что все 10 игроков будут друг на друга надеяться и никто ничего не сделает близок к ста процентам.

о да мне надо просто смотреть как так уничтожает мою команду, а не взять танк

гений военной тактики

Суицид самолетом в танк - единственное правильное использование техники

у меня есть родители

Бот умеет точки атаковать, а не со снайперкой на краю карты сидеть. Однозначно лучше игроков

1 лайк

бабка дело говорит, тут ты действительно не прав. техника берется либо в пачке, либо на картах, где она обязательна. таких карт у немцев почти нет, следовательно, ты, скорее руинишь свой экспириенс и экспириенс своей команды. за твою игру пехотой ничего не говорю тк не имею представления.

2 105 мм шермана

Она худшая в данный момент, ещё вопросы? Не ты ли ныл на АВТ, кстати?

на 5 бр берешь прост фоку д12 и иар81с, на них и впиливаешься в танки, на лоу бр можно брать юнкерс с 500кг, а вообще я и даблкилы танков с 250кг делал.

Пиво и баварские сосики это одни и те-же люди. Ведь они с немцев переходят на советов с советов на амеров и так по кругу. Очень мало игроков которые играют только за одну нацию.

2 лайка

Худшая винтовка это авт, вопросы?

2 лайка

Он ща опять начнет, выбивать себе 1489-1 голды. Лучше не трогай его.

3 лайка