Борьба с ливунами. Статистика сливов!

Я несколько подправил:
Если, так много человек возвели себе в фетишь процент побед и прочее,
с этим надо бороться и очень просто:

  1. Просто добавить в статистику количество дезеретирств
  2. И, лично для меня, добавить статистику кто и как играет в отряде.
    А тут тоже таких чемпионов много.

Это было вообще в другой теме:
image
И вдруг, мне подумалось:
А если в статку писать еще и количество ливнутых боев.
Пусть туда попадется и пару-тройку технически загубленных, типа вылетел и не смог подключиться, но сразу будет видно, что за херой хвастается Ппопедами, при сотне ливнутых.

9 лайков

Еще, есть люди которые играют ради красивого счетчика Убийств/Смертей. И ливают если понимают, что не настреляют убийства, а их отряд много раз сдохнет.

Победа или поражение им наплевать.

Да и есть конкретно имбалансные вещи: ТО японцы ничего не могут там можно в кусах за американца стоять и выигрывать, там можно не ливать и править стату.

1 лайк

Еее! Надо будет накручивать красивое число ливнутых боев)

5 лайков

Чорт, про это я не подумал! :rofl:

2 лайка

Можно проще сделать, при ливе записывать поражение, независимо от того, победила команда без ливера или проиграла.

1 лайк

Можно после добавления хоть какого-то матчмейкинга и системы нежелательных карт - начать карать за ливы

Так а какой смысл набивать статистику, если все знают, как легко она фальсифицируется?

А в этой игре стата имеет смысл?

Типо кто больше ботов переубивал?

Это статисты им победы нужны как воздух, я и еще люди приходят поиграть время провести ну что то не особенно получается поиграть нормально, я что в тундре не разу не смотрел стату свою что тут,да кстати она тут хоть существует??? не болею этой проблемой или как сказать мигренью. Игрой сильно не болею сколько выиграл сколько проиграл, это совсем можно убрать на задний двор.

конечно! у кого стата больше, тот и прав, в любом споре
и не важно, что она набита на ботах, в составе сквада, или через суисайд-лётку
п.с. некоторые скидывают так там 30% и больше убийств сделано на танко-самолётах. они вообще игру не перепутали?? вопрос риторический :joy:

3 лайка

При нынешних задачах где тебе дают задачу захватить точку и уже десятый бой выпадает за защиту учитывать ливы очень глупая затея.
А учитывая огромное число других абузов как набить стату без ливов это еще и бесполезно.

1 лайк

всеми частями тела ЗА
но нужна ещё механика просмотра профиля как в wt [имею в виду просмотр чужого профиля]

1 лайк

Нужно у дезертиров засчитывать только плохую статистику за покинутый бой.