Большой гайд по Enlisted v.2

Спасибо. Прогрессия-то сейчас не линейная. Понятно. Хорошо, что не пропадает.

А, вот интересно - если нация полностью прокачана, то заработанный опыт уходит в свободный или пропадает?

По логике, он должен копиться на этой нации, чтобы потом, при вводе новой техники или вооружения, можно было ее сразу прокачать.

В пункте “Про классы солдат” надо добавить что бронебойщики могут использовать винтовки с пт гранатометами, а таже написать про возможность использования дробовиков медиками, мотоциклистами, инженерами и штурмовиками

2 лайка

Спасибо, добавил.

Откуда эта инфа?

Датамайнинг игры


И ответы хелпера

4 лайка

не работает, при вкл. технику занимают

Пара вопросов по Настройкам. В Настройках, во вкладке Игра есть пара непонятных пунктов “Гармонизированный режим” и “Гармонизированный Никнейм”. Для чего они нужны? И ещё, там же есть ползунок “Чувство полёта” - что он меняет?

Гаромнизированный режим - режим угнетеныша
Заменяет все свастики, кресты, звезды и т. д. На другие значки. Эдакая цензура.

Цензурит плохие никнеймы/все никнеймы.

Болтанка обзора пилота в самолете при маневрах.
Настройка для особо укачиваемых. При отключении (максимальные колебания) действительно чувство полета усиливается. Особенно при редких маневренных боях с авиацией противника.

заменяет ники и символику сторон, так как законодательство стран разное и может меняться от стране к стране, ники и символика может быть под запретом, да и ютьюб может заблокировать, если ники будут с призывами…

Приветствую. Может быть кому-нибудь будет полезно.
Сделал сравнение POV 90 и POV 100.

Вверху выбирайте номер изображения и такое же с “-”

3 лайка

Я думал это шутка

Может надо переделать в вкладке “боевой рейтинг” Японию? У неё теперь как и у всех 5 бров

Надо, но возможности редактировать тему у меня больше нет из-за механики работы форума. Может быть выложу обновленную версию гайда в стиме.

1 лайк

добавляю своё
https://dzen.ru/b/Zeso_hWzME9E-rEN
https://dzen.ru/b/ZeeCsRj8CiGymeFl

1 лайк
2 лайка

Возможно я невнимательно прочитал, но не увидел инфы про опыт.

Допустим, я открыл пулемётчиков 2. У меня в отряде пулемётчик и три пеха. Как фармить опыт отряда? (как фармить его наиболее эффективно?)

Он даётся за убийство пулемётчиком с пулемёта (я предполагаю)
А если пулемётчик возьмёт другое оружие?
А если пех из пулемётного отряда возьмёт пулемёт?
Захваты точек и уничтожение техники идут в зачёт или нет (как и вообще все другие источники опыта)?
Есть ли требование к пулемёты и пулемётчику (например пулемётчик 3 не может получать опыт на 2 БР или с пулемётом выше/ниже определённого БР) ?

Опыт даётся просто за убийство, к оружию не привязан. Можно летчиков качать, подбили самолёт, выпрыгнул, пошел в бой как пехотинец, отряд и пилот качается.
Отряды можно собирать на любой бр. Ранг бойца не учитывается. Штурмовик 5 ранга или какой там максимальный может играть на любом бр, главное оружие. Есть правда нюансы вроде бронебойщика 2 у него мусорный перк на дальность броска гранаты,там решай нужен такой боец или нет, и продолжать бегать с бронебоей 1. Либо штурмовик последнего ранга у него перк на перезарядку, а у предпоследнего +100% к лечилке. Мне на перезарядку пофиг, а во лечилка мне кажется выгоднее.
Самое главное у бойца должны быть максимальные цифры для прокачки, при покупке надо обращать внимание на звёздочку возле цифр, если есть то хорошо, на всех трёх - отлично надо брать. Но с прокачкой процент выпадения таких трёх звездных бойцов падает, из 10 только 1 выпадает, в хорошем случае 2.

1 лайк