Боль 2-го БРа

Это конечно практика, но вродь нормально она стреляет…

мы прешли на 5 бр еще очнь давно)догоняй )
Хотя там не лучше)


тащи ))
в командах ты пару нубов и боты ))

Вроде да. Но в совокупности с иными факторами не очень.

Ну при правильной игре высокий показатель КД в принципе показатель эффективности твоей стрельбы.

Тем не менее.

На 2 часу. Это не на 30 часу, лично я первые часы своей игры просто бегал и страдал полнейшей фигнёй.

Время нужно. Если время не поможет, то уже ничто не поможет, это да.

Ну это уже “статодрочерство”. Сходу играть на стату довольно странно.

А мне в том ролике понравилось наличие небольшой разрушаемости и интерфейс танков. Поэтому я уделил первое время именно этому. Ну и конечно же радости мультиубийств.

Опять же, в первые часы - нет. Наиграет сотку боёв, тогда можно спрашивать с него.

Уже не можешь. Стату сформированную за 3к часов уже никак не изменить, если только совсем не упороться.
Опять же, суть не в высоком кд, но суть именно в нормальном кд при адекватном стиле игры. (При желании можно и под сотню кд довести, играя лишь на танках)
90% винрейт это по моему упорантство какое-то, игра не ради игры, но ради статы будто бы. Интересно.

Но вообще мне видимо просто отвратен разброс.
image
По стате вроде всё нормально. По ощущениям нет.(Попытался за полностью стоковых япов сыграть, стошнило, отказался от этой идеи)
В общем мне не нравится, что ты судишь новичков по своему скиллу, который явно не среднестатистический.

Стреляет хорошо, но какая же уродливая…

Я не знаю, что в твоем понимании правильная игра. Вот моя неправильная игра. Пример. 20 смертей.

191 фраг. КД менее 2-х. Одних самолетов я слил штук 8. В моем понимании, если бы я играл на КД, этот бой точно был бы слит. Я же играл на победу и точки у нас не отжали.

Я вообще их не сужу. От них хорошо бы увидеть респ и какое-то движение в сторону точки. ВСЕ. Я буду просто в восторге. Если ты считаешь, что эти два действия-высшая математика-у меня для тебя плохие новости.

1 лайк

Суть не в том, чтобы играть на кд. Суть в том, что он сам собой оказался большим, хотя вроде и устраиваешь мясные штурмы точки.
В этом бою у тебя было бы больше 2 кд, если бы не шахид налёты на самолёте(Что по какой-то причине ещё не исправили).

В общем тебе нужны боты выполняющие определённый алгоритм. Я опять же говорю, они по любому в первый десяток/сотню боёв будут заниматься чем угодно, но не этим. (Снайперить, кататься на танке деревянные домики сносить, и т.д.)
Время их песочницы надо чуть увеличить. (Кажется сейчас это всего около трёх боев)

Будь здоров.

Тебя конечно не переспорить, но ключевое слово здесь не респы, а " у меня". А точнее ты тащишь за счет реакции (пинга, компа) короче за счёт того что перестреливаешь в стычке лобовой почти всегда, а респы тебе просто как бонус.
Даже имея 4 строителей респов в команде, часто проигрываю если за другую команду играют вот такие “шустрые”, а в своей таких нет. Это всё таки шутер, а не стратежка, рефлексы тут рулят как не крути. Ты для прикола считай респы у противника (немцев например), а потом додумай а почему ты победил, хотя у вас респов было меньше (а так думаю часто у тебя бывает). Ответ зачастую прост - ты можешь зачистить точку даже с болтовками, а большинство нет ( даже с ППС бывает что нет). Я хрен знает отчего тут шустрость зависит если реакция человека вроде плюс минус одинаковая. Но я например побеждаю иногда влёгкую даже против чуваков с мп-40 и имея только 1-2 респа (ну скажем это типа боты). А иногда сливаю чувакам с болтовками и имея кучу респов. Притом обычно это десяток чуваков с известными никами которые гораздо шустрее и точнее остальных игроков (так и хочется сказать читеры, уж больно отличаются от большинства, как и обычные читеры). Да без респов не выиграть, но и против шустрика не выиграть независимо от респов. И увидев кого то типа тебя в противниках, лучшая тактика - фугасить с танка или самолёта, вас всё равно не перестрелять иначе, и кд будет около 2 (и больше) автоматом, потому что танк. Я играю крайне средненько, на за счёт танков видимо этот самый кд часто больше 2 сам сабой получается. Хотя чисто на пехоте думаю был бы 0,5 и меньше.

И да ты оцениваешь игру других с точки зрения своего скилла и как тебе будет лучше. А многим лучше на танке-самолёте, проблема в том что и на нём многие не умеют, и игра устроена так что пехота вроде как важнее, плюс чит с камикадзе самолётом это дурь, как впрочем и пехота ломящаяся на пулемёты в полный рост, и танки в серой зоне. Вообще наличие самой серой зоны - дурь.

Люди на самолётах научитесь уже в кнопочку V, хватить просить подсвет, сами светите.

Хватит одну и туже тему постить.Ты что,бот?

А смысл? Ну, допустим, переспорил ты. Дальше что?

Я и не собирался спорить с этим тезисом. Если в командах одинаковое количество респов ПОСТОЯННО, то разница уже будет заключаться в других вещах. Хотя опять же, резкозть, как ты выразился, сама по себе может ничего не дать, если игрок ее проявляет не там, где надо для победы. Я таких игроков тоже встречал, кои меня перестреливали, а катки в итоге сливали и даже итоговый счет был ниже моего. Хотя вроде бы резкие как понос.

Вот тут с тобой скорее не соглашусь, так как проанализировал множество своих боев со стороны, у меня почти всегда фланговые или тыловые атаки, а не лобовые. А чтобы они были флагновыми, ставлю соответсвующие респы.

Нет. Ответ в том, что их бОльшее количество респов я постоянно уменьшаю. Если посчитать, сколько было уничтожено респов и машинок, то за бой более десятка. И они умирают почти сразу после постройки. Когда наше меньшее число вполне рожает и умирает в разы реже. И когда я раз за разом отмечаю, что уровень немцев в игре выше, это и подтверждается именно такими видео, просто посчитай, насколько чаще враги строили респы. Просто мысленно представь, что будет, если бы я не стал их респы выносить по КД. Хотя это опять же легко предугадать, был момент, когда я не смог убить вражеский респ. И мы тут же слили первую линию обороны. и пол минуты не прошло.

зашел тут я на ваш второй ранг это кринж можно ставить солдат 5 бр с фул хп :joy:
конкуренцию им могут составить только челики за заявки и все)))

Фул хп топовй автомат и геноцидишь болтовшиков :joy: