Боль 2-го БРа

Значит это не у меня одного такая проблема.




На всех нациях респы строю только я и иногда 1-2 других тиммейта. Самый прикол в том, что даже когда у меня в тиме есть больше инжов, они строят Максимум стенки и ящики с патронами.

У меня часто случается так же, но не всегда.

У меня машинка есть, но как по мне Ил-2 вносит больше пользы(играю без према не могу брать и то и то)

тоже без према и я могу и то и то. И все могут.

мусор. Выкинь каку.

А, ты джойстик. Ну там другие условия.Отключи кроссплей, играй среди джойстиков.

Ну да? Там не в тигре дело. Там дело в том, что оружие нормальное быстрее открывалось.

Я играл и за советов сегодня, и за амеров. Что одним было пофиг на точки сбора, что другим.
Что одним было пофиг на точку, что другим.

Дело во мне, что у меня есть видимо персональный разброс? Хмм?

24 боя… 24 боя…

Я играл без кросс-плея почти 3 месяца. Жопа горит только больше.

Интересно. Ну ладно, попробую.

То есть я всё это время мог брать сразу 2 точки сбора и не рассчитывать на тиммейтов?

43 боя на аккаунте.


Еще боев 8 и будет авто. Бинго. У меня вообще все есть для нагиба.

Сравни п 40 е1 и ил 2.

именно. Именно поэтому я страдаю сейчас из-за игрунов. Потому,что у меня велосипеда нету(машинки). Как появится, проблем в бою станет в два раза меньше. Для челленджа я себе наметил сетап примерно такой: п 40е1, автомобиль с радистом внутри, штурмовой отряд и еще не решил, либо оставлю инжей, либо прокачаю пулеметчиков, либо вообще воткну медиков с ППС. Третий вариант самый бюджетный и весьма лютый.

1 лайк

Кстати да, ППСы имба.

13 с половиной часов.
И то, опять же, ты уже опытный и нормальный игрок, знающий как хорошо играть и активно использующий определённые стратегии.

На неприятнейшем БРе, впрочем я даже не знаю. За немцев на 2 бре мне не понравилось. За советов определённо приятнее играть на 5 бре(впрочем я даже и не пробовал, мне лень тратить десятки минут на переоборудование).

Кстати. По поводу американцев.


На точке через секунд 10 оказалось около 20 вражеских ботов, пока вся команда отдыхала где-то в будущей серой зоне.(Ну и конечно единственным построившем ралли был я, правда он оказался бесполезным, так как точку взяли моментально) Примерно такие бои сейчас. Такое ощущение, что за атаку проще выиграть.

Бывают сливные катки, где тупо ничего не сделать. Но это скорее редкость. Уровень игры на 2 БР низкий на всех сторонах. Но так как из 43 боев у меня было 1-2, где не надо было потеть, а там, где надо было, команда гарантированно сливала, если бы я не играл, или сливала(28% игр я проиграл же), то это говорит о том, что в среднем команды немцев сильнее для новичков, чем команды советов. Если бы я хотя бы в половине боев балду гонял, то сказал бы, что команды примерно равны. А тут что ни бой, то надо прям потеть. Правда и набить по 6-10 тысяч очков за бой на этом аккаунте прям несложно, из-за того, что оружка говно и прорваться в тыл и обескровить врага на подходе не выходит, приходится биться лоб в лоб, где, безусловно, выходит в разы больше фрагов, чем когда я играю на основе и просто не даю врагу нарождаться.

А сколько должно быть? И для чего? Если что, первый скрин на 13 бою сделан. Или мне результат 5 боя показать? Или ты думаешь, должен игрок скачать игру и ему сразу АФ должны выдать и панцерфауст 100? Не хочешь играть 13 часов, заплати эквивалент пары пачек сигарет и вуаля, за 6 часов все будет.

Такой же.

Ивент начался - прилив немцев случился.
Ивент закончится - начнётся отлив немцев. Такая вот закономерность.
Но да, в среднем у немцев как-то получше с игроками, чем у советов.

13 часов это много.
И то, тебе(хорошему игроку) до сих пор не удалось при активном геймплее достигнуть кд около двух.
Из чего я делаю вывод, что новичку придётся страдать около 30 часов и может быть, может быть, у него потом наладиться жизнь.

Ну или просто ливни с этой игры, попутно написав отзыв, что это дерьмо пейтувиное(када выйдет в стым).

1 лайк

Я про это и говорю. На основе не замечал, так как ну слишком сильны советы на 2 БР. Тут и 2 десанта с ППС 42, и базуки, и летка отличная, и танки годные, и болтовка лучшая в игре. даже хальфтрак-лучшая гробовозка игры. А когда этих интсрументов нет, замечаешь, насколько убиты игроки за советы. Я влегкую перестреливаю 3 БР, будучи 1. Ну в команде. Хотя на болтах играю отвратно. Но даже так, эти красавцы с КВ и ппш секторными теряются где-то.

У меня и на основе 2 вроде нет. Вообще не понимаю эту дрочку на КД. У меня 9 игр из 10 победные, нахрен мне этот КД? также и тут. у меня 72% из-за отсутствия машинки. Как появится, мигом процент побед вырастет. А КД так и будет невысоким, так как для выигрыша надо, внезапно, штурмовать. А на штурме убивают.

Я на 2 часу игры уже начал набивать более 100 фрагов за бой. 13 часов-это путь к машинке. А инженер появился на 3 бою уже.

Если он на 2 часу игры не имеет инженера, ему и на 30 часу жизнь не наладится. Ибо играет не думая. Какой такой пейтувин ему нежен, чтоб мозги включить?

Либо игра отвратно работает, ибо раньше можно было носиться и сквозь стены простреливать кемперов попутно.
Сейчас, встал, свёлся, выстрелил и 30% пуль мимо.
Здесь любой подумает либо на игру, либо на себя.

Десант это просто имба. Так что странно, что у немцев его нет на 2 бре.

Тоже самое, что и у немцев. У них даже получше будет.
Пума фановая, окурок спамящий. Штука с 450кг и 20мм пушками тоже прекрасна.

Здесь странно низкий уровень скилла у большинства игроков.

А многие ещё не успеют понять суть игры за 2 часа.

Это явно не проблема пейтувина, а проблема этих многих. Например, я игру еще не скачал, а заранее знал, про что она и что там надо строить респы и тащить. В 2021 году ролик таганая глянул и все уже заранее понял про игру. И, внезапно, как начал играть, так и играл. Ну если игрок не может выполнять 2-3 функции в игре, чтобы стабильно побеждать, это чья проблема? Неужто эти 2-3 функции такие сложные?

Глянул на основе.


КД чуть более 2. И? Ну я могу и 10 иметь. Только процент побед будет ниже 40. Но зато КД будет просто охрененный.

1 лайк

ну кстати отыграл вот типичную сливную ботокатку и победил

Спойлер

По кд у меня стояла как минимум машинка, в идеале 2 респа. Плюс у них не было ультимативных танков, пилот почти весь бой пилотил, поэтому я, уворачиваясь от бомб, смог немного их с панцера3Н пропесочить. Были чуваки и из третьего БР, но играли не очень сильно. Так что не стоит отчаиваться, когда видишь что к тебе грузит легендарную консолетиму, можно за 1-2ю точку посражаться, а дальше уже решать, выходить или дальше гонять

Такая ситуация, я бы мешок картошки купил

Кажется это боты, минировал точки сбора, в 80% случаев подрывалось 4 человека, бомж 8 5 0 200 очков, с чего бы ему не иметь 4 человека в отряде