Боль 2-го БРа

Такая ситуация. На 2 недели в прошлом месяце я уехал на дачу копать картошку, приехал уставший и сразу полез в Листик. Сам я играю в удовольствие на 3х нациях почти одновременно, и не задрочу чтобы получить очередную болтовку и ставить на неё гранатомёты. Из этого вытекает что на всех нациях я сижу на 2-м БРе.
Так вот, уже тогда я заметил изменения; Люди как будто разучились играть, и почти у всех обычные стартовые отряды(снайперы, медики) и то не фулловые. В этом месяце, преимущественно где-то с 15-го числа, как будто всё стало хуже. У тиммейтов всё ещё стартовые отряды, но теперь к этому ещё и добавились дофигища игроков с 3-го БРа, а это значит полуавтоматы, винтовочные гранатомёты, огнемёты и т.д., как у противников(очень сложно такое играть), так и у тиммейтов(это реже, но тогда мне киллов почти не достаётся).
Так, к чему я это всё. У меня такое подозрение, что пока я был на даче вы все жёстко запотели и за 2 недели перешли на 3-4 БРы, а те, кто как и я взяли перерыв, остались в дураках, так как до перерыва играть было очень комфортно.

Счастливый. У нас до сих пор можно ездить на дачу скидывать снег.

6 лайков

Онлайна нет вместо норм игроков либо боты либо пиво сейчас везде так

просто на иветнах обострение. ивент пройдёт-2й опять станет спокойнее.

На самом деле, я просто пересел на 1-2 БР, т.к. там пиво, а фармить опыт и очки для ивента там проще.
По стандарту играю Инжи 2 + Танки 2 + Огнемётчики + Пулемётчики
Выходит 3-4 БР.
Вчера переделал под отряды под Дохлый PZ4J + 1ые Снайперы + Решил качнуть медиков + 1ые ПТ
Вышел 2 бр и просто фармить приятно.
Лутану молоток и немецких инжей и свапнусь обратно.

2 лайка

Добро пожаловать в ботокатки. Советую с такого ливать сходу, чтобы экономить время и нервы. Нередки ситуации, когда и игроки 3о БРа крутят катки, пытаясь попасть к игрокам 1-2, просто ливая когда попадают к 5-кам. Если у тебя в команде одни боты, то это смертный приговор, но с нормальной тимой это вполне себе тащиться

Прикол в том что это не боты, это именно игроки с базовыми отрядами которые просто не могут тянуть такие катки

Ты же за союзников, ссср и япов катаешь? Просто во время ивента онлайн ушел в Ось

О, у нас лирика. Смеркалось…

Ну так ты не задротишь и они на расслабоне. А ты думал, что будешь отдыхать, а за тебя потеть будут?*

А, ясно. У противников чаще, у союзников реже. РПУ, верно?

Комфортно тебе было играть против ботов. Был такой период у немцев, когда у них онлайн упал. В феврале. А теперь вернулся.

Взял 3 бр. и для проверки хотел попасть к низким БР. Из 20 скипнутых боев в Москву к 1–2 бр. попадал 1 раз. Так что это просто везёт кому-то из 3 бр. или вам не везёт и постоянно кидает в Сталинград.

Могу согласится что действительно немного просел средний уровень 2бр. По моему мнению это из за того что многие задроты на стаках ПП уже наигрались на 2бр, и пошли осваивать новые горизонты. Ну и к тому же народ еще пошел на 5бр за першингом и хо-ри, дополнительно снизив онлайн 2бр. 3бр игроки как были так и остались, не больше не меньше. Реально много их было на момент сразу после объединения.

Последние 2 недели онли ось.

Да, третий бр надо изолировать от 1-2. Ну либо хотя бы от 1.
Сейчас невозможно отвратно прокачивать стоковые нации. (Каково новичкам… Я даже спросить боюсь)

1 лайк

Про это мысли были только на первых 20 часах игры, мол “Я нуб ничего не понимаю, почему тиммейты не тащат”. С этого момента прошло 160 часов.

Тут я слукавил, да. Если я вижу что у меня жоские тиммейты и мне киллов не достаётся, я ливаю. Хотя иногда я перегоняю и людей 3-го БРа.
Я имею ввиду что почти всегда присутствует перевес в чью-то сторону. Чаще во вражескую, и абсолютно всегда первое второе третье место(обоих команд) разительно различаются по поинтам и не редко я вижу что первые места это не те кто сидят на танке в серой зоне, а те кто идут на точку и вносят импакт.

Так а кому не приятно играть против ботов? А вообще, в катках с реальными игроками моего уровня(или чуть выше) я получаю большее удовольствие, т.к. понимаю что стреляю по живому мясу.

Тут не в онлайне дело. В феврале была тоже другая ситуация. Тогда я даже жаловался тут же на форуме. Но тогда не было так плохо как сейчас. Тогда была просадка онлайна, а сейчас дисбаланс.

Ну я об этом же.

ну да, это выгодно

Я играю за советы в виде новичка, и тут, пока у меня нет машинки, прям бросается в глаза одна закономерность


Советы тупо не строят респы. И все. В боях, где стабильно есть хотя бы три респа, у меня ВСЕГДА победа.

2 лайка

Нормально новичкам. У них есть все для раннего нагиба. Если они не хотят играть, кто же им злой доктор?

Ну вообще что им еще надо? Этого более,чем достаточно, чтоб воевать выше среднего.





Что есть у них для раннего нагиба?
Косые болтовки? Горохострелы вместо нормальных ппшек? Бесполезные открытые тарантайки без нормального вооружения вместо танков? Я говорю за американцев и японцев. У советов и немцев чуть получше с этим.

Я и за амеров начинал. С болтовкой против тигра и все такое. Результат тот же. Амерам даже попроще, они на 2 БР доминируют. Вот советы нет, там слишком тупят игроки. С каких пор винтовка росса кривая? Или масленка с 8,2 уроном и стреляющая в точку стала горохострелом?

Сравнивать Нормандию с нынешней ерундой довольно странно. Тогда было проще.

Не вижу в них разницы.

А я хрен его знает с каких. У меня полностью прокаченная имеет разброс на 30 метрах в положение стоя.

Боже мой… А то что у неё скорость пули ниже 300 м/с это пофигу? Да и до маслёнки не каждый дотянет.

Я не вижу тут выше среднего. Это ещё без учёта того, что сия стата игрока, который потратил пару тысяч часов на данную игру.

Серьезно? Тигр проще пазиков? ок.

Ну начни сначала за разные фракции. По 10 боев за каждую. И увидишь. На прокаченном аккаунте это не так бросается в глаза. А когда ресурсы ограничены, прям заметны косяки игрунов в твоей команде.

наверно дело в тебе. Онда из лучших болтовок игры.

Да, мне пофигу. отличная пп. До ППС дотягивают, а до масленки не дотянут? Как это у тебя получается? Я до ППС за 24 боя дошел без према.