Бойцы других стран в рамках имеющихся фракций

Спойлер

На данный момент. Тундра тоже не сразу в современнку и разнообразие наций ударилась и вообще нам так же говорили про систему кампаний, что планов менять нет и тд. Не в этому году, может и не в следующем. Но если Игра полностью не загнется до того состояния, что только сервера оплачивать сможет, то вполне не нулевая вероятность появления в том или ином виде. Главное подготовить почву - отвязать нации от карт или сделать более широкие рамки как это сейчас с оружием.

Гиганская альтернативная подветка британии со всем её контентом могла бы быть в ветке сша или отдельной фракцией но сейчас по большей части уже поздно что менять это уже было понятно давно тот же финский лахти в зз например попал, если делать ко всему компенсации то это уже слишком запарно делать. Мы видим что такой контент может появиться в акционках и премах я не думаю что даже в будущем что то сильно изменится.
Я тоже хотел бы всякие венгерские и румынские ( особенно индусов) оружия в подветках оси например, но рассчитывать стоит только на акционные и прем отряды.

Вообще хочу конфликты 20 века по типу вьетнама и афганистана хотябы как ивент по типу модерн конфликт.

Помнится Грифон говорил, что это не важно, когда обсуждали Бреду ПГ. Предположим, что условную Италию/Финляндию вывели в отдельную нацию. Нужно ли перекидывать оружие за ЗЗ автоматом туда ? - нет, мы покупали их для немцев и немецких отрядов. А у Италии это же оружие вполне может стоять в ветке, если Италию в конце концов выведут отдельно.

Ну и так со всем остальным. Вспомнить даже Трофейное оружие Сталинграда. Оно уже было в игре у итальянцев и стало по сути временно доступно советам. Ничего по итогу не конфисковали, берды так и остались у советов, но только те, что были куплены.
По премам тоже все также. Тот же Рейсинг был изначально у прем отряда, но спустя 1.5 года ОБТ появился в ТО как первый ПП.

1 лайк

Ну так тоже может быть не спорю , тот же ахиллес продаваемый сейчас может быть премом для сша но и так же быть в ветке британцев. Я представляю бурю негодования по этому поводу , но вообще какая разница его итак дофига))

Но вообще-то то Австрийские егеря…

Вики про это не слово…

Кстати, а ты просто этническая или ещё и живешь там?

Как бы то ни было, @D1Ktator @CrustAttack я знаю, что у вам есть хорошие идеи

1 лайк

Особенно с учетом того, как долго новичку открыть этот мп-40 + его неадекватную для 2-го БР стоимость/стоимость улучшений.

@ Zyklop_Garmata Спасибо, что упомянул. Я только за разнообразие. Прикладываю тему с идеями для ивентовых отрядов оси - читайте, смотрите на здоровье. Там краткий экскурс в историю, исторические варианты вооружения, и комментарий как могло бы быть в игре.

В данной теме описанны румынские десантники, венгерские десантники и японские гирецу, и какие им можно особенности придумать.
Если коротко и своими словами:
Румынам можно засунуть в ящик мотик. Они по оружию скудноваты и похожи на немцев. Исторически они пользовались мп38\40 и мп34 и винтовками. Вообщем максимум 2 БР. Можно на высокий бр им дать огнемет в ящик (вдруг у кого-то и таких десов нет и он играет на 5бр) тк огнемет стоял на вооружении их десантных сил. Но по факту он огромный и врятли планировалось с ним десантироваться. Вообще румыны с момента создания вдв сразу же забили на развитие данного вида войск, как и на войну в целом, поэтому это самый странный десант, который можно добавить)
Для венгров - увы ничего в голову не лезет интересного, разве что можно им дать очень широкий выбор для ящика (венгерско-немецкий). Это просто хороший десант с прикольным названием, годным вооружением, включающий как солотурны так и немецкие варианты вооружения по причине снабжения данного подразделения Германией. Ну и десант с киралли - уже круто, я обожаю киралли. так же в теме приложен вариант с ПП со складным магазином и прикольным цевьём. Был закуплен для десантников в малых количествах.

подробнее: М1939

И про гирецу я расписал целое множество вариантов как их вооружить и особенности. Мне пришло в голову, что можно дать им класс снайпер\пулеметчик с тип96\99 с прицелом и минами, можно разрешить им стрелять с миномета как с рмн50, можно дать им в ящик экспериментальный гранатомет , а остальным 3 десантникам тип99 с кумулятивными гранатами, так как задачей этого подразделения было крушить самолеты на вражеском аэропорту.

вообщем вот @Zyklop_Garmata - пользуйся, можешь в свою тему это добавить и разбавить со своими доработками.


Так же для меня, как частого гостя стороны США очень желанным является увидеть морскую пехоту рейдеров США в черной ночной форме. Можно дать им пулеметы джонсона 1944 для разнообразия. (разница лишь в сошках и прикладе) И складные мачете.

Вот форма

Вот джонсон и мачете для наглядности

Советской стороне многим бы зашел отряд партизан с малосерийными (в маштабах той войны, а не партизанского движения) самоделками. Причем порой самоделки превосходили оригинальные ППШ или ППД по тем или иным параметрам, а порой наоборот они были укорочены в угоду скрытому ношению.

Вот они

Так же партизанам часто перепадали самые неожиданные варианты снабжения.
От лэндлиза

Пример

До трофеев.

Для примера мг08

Можно дать им в качестве оружия в слот пистолета обрез ппш с ухудшенными характеристиками и 1 магазином ,а в основной слот оружия сделать рандомным и подходящим по БРу.
Я хотел про это отдельную тему написать, но да ладно. У меня их и так уже выше 40.

Спасибо за внимание.

И да, мне бы тоже хотелось видеть другие стороны войны.
Особенно горячо я жду Китай, Италию, Британию.

он написал “разделять”, а не добавлять отдельно.
так что дай нам помечтать о хорошем будущем игры)

1 лайк

Вот за это like

Это звучит прикольно, но нужна озвучка, а она стоит денег.

Поляков надо к советам запихнуть, т. к. Поляки во многом воевали немецкий и советским оружием, а после прихода РККА в польшу польское сопротивление примкнуло к красной армии, лосвобождая вместе с ней не только польскик города и земли, но и даже немецкие территории

но стоит не забывать что так же поляки воевали и бритами, те же raf были ими удивлены, да и где-то видел тему что мол было бы прикольно увидеть поляка на харикейне или спитфаере

Так и вижу армию людову где-то под сталинградом.

Меня тоже удивил немецкий десант в оранжевой форме и солдаты Роммеля в шортиках и кеппи в сталинграде

Всë же поляки, штурмующие берлин (а некоторые польские части реально принимали участие в штурме берлина) выглядят логичнее и органичнее, нежели в тунисе, на тихом океане и нормандии

1 лайк