Бой без десантников

Сейчас выпал бой в нормандии где ни одна ни другая сторона не брала десантников в стак. Господи как же хорошо! Я уже и забыл что бой в нормандии может быть такой по настоящему интересный и захватывающий. И пусть мы и проиграли, но сражались достойно, противник победил на издыхании последних тикетов. Без класса десантников эта игра играется гораздо лучше. Верните как было.

5 лайков

Потерпи недельку-две

Вместо десантников можно подставить:

  • фосфор
  • КП и станковый пулемет
  • ампуломет
  • огнемет
  • авиаудар
  • авс, авт, фг, м2, федоров
  • больше 1 автоматики на отряд
  • перки
  • улучшение оружия
  • разброс оружия

Смысл не поменяется

3 лайка

Лётку забыл же.
А, давай уже и танки туда тоже, черт с ним.

2 лайка

А какой ущерб тебе летка с танками наносят?
(не считая убогих карт, но это уже проблема с картами, а не с техникой)

Да не, никакого.
Просто раз пошла уже такая пьянка.
Тут по моему только на винтовки не ныли, хотя…

Ну вообще-то ныли. Когда вместо того, чтобы вырезать к чертям ноки в их текущем виде болтам дали урон в 20+, сделав из самозарядок ссанозарядки. Ну и про разброс я выше написал.

База

мне наоборот нравится с десантом. наводят движуху, рашат, пока кемперы пукают из своих дрочилок и сливают. на некоторых картах где тяжело подойти – прыгнул , поставил респ на фланге, удобно

4 лайка

У нас любят ныть на их выдуманную имбалансность

Лично меня в десанте напрягает две вещи. Это то что они ломают логику линии фронта, превращая защиту в некий фарс уровня CoD где враги спавнятся у тебя за спиной. И постоянный гул самолетов, вообще не к месту.

3 лайка

image

(желательно за Ось, а то я устал играть 2 vs 6-7)

1 лайк

Ничего из перечисленного тобой не ломает геймплей так сильно как десантники. Так что мимо.

Дело не в имбалансности, а в ненужном сумбуре который они вносят на локацию. Это же бред когда ты дефаешь или атакуешь в одну сторону, а у тебя буквально за спиной спавниться враг и убивает с тыла. Вот если бы самолёт десантников летел дольше (к примеру с респа самолётов) и его можно было бы сбить, то другое дело. Тогда его появление можно проконтролировать и пресечь. А так самолёт появляется из ниоткуда прямо над точкой высадки 3 секунды и враг высаживается у тебя за спиной. Бред.

Играю там за обе стороны, почему-то чаще кидает за союзников (х3 почему).

а его и нет
десант вообще не влияет особым образом на бой

1 лайк

Я для того и использую десант, как диверсантов, пока соперник отвлекается на меня, мои союзники прижимают с фронта, буквально только что таким образом захватили точку, фаршики крайне хорошо укрепились на последней точке, но «уииии» и все внимание обороны на моем отряде

И в итоге в обороне нет смысла играть. Потому что оборона не успевает подготовиться к высадке десанта. Сие есть дисбаланс.

1 лайк

Well yes but actually no.

После слияния кампаний у американцев как минимум уже будет 3 доступных отряда десантников, то есть любитель спавниться за спиной (а почему бы и нет, десантники во всем лучше), будет крутить эти 3 отряда без остановок (или как говорит молодежь, “по КД”).

3 лайка