Боевые заметки: Рассказываем понятно про Боевые рейтинги

Не спорю,погрешность будет и должна быть,т.к.это игра,но не такая,как здесь,когда под Москвой почем-то разъезжает Пума,пользуются фауспатроном,почему-то появился ппс,а в Сталинграде Тирг-2,Т-34-85 и т.д. и мн.др.

1 лайк

Да, да, очень исторично-В берлине ппд, экспериментальные стволы, Федоров, АВС, а в Москве ппс, а в Сталинграде переходная фаза с историчности на стрелялку в сеттинге.
А как попасть на Вердены, вообще хз, за фашиков кидают то в пустынь, то в заснеженные леса, то в Берлин, периодически во Францию, почему Верден такой редкий? Мне он только один раз попался.

Верден, Таненберг, Иснозо такие, да, да пошел я на ,.

Потому что историческое вооружение реализуемо только в виде кампаний, а кампании - неиграбельны, а их развитие и добавление - тупик. Почему осталась привязка к картам бр, вопрос к Викею, я вообще историзма не вижу по этим цифрам. Гораздо реалистичнее бегать было бы с ППСом в Берлине, но ограничивают Москвой и Сталинградом.

В игре-сервисе нацеленной на развитие в течении нескольких лет - невозможно долго выезжать на этой теме. Единственное, они могли как в другом проекте, делать по игре в год разные театры военных действий и продавать как полноценную игру с учётом, что за год она себя изживает и выпускать другой театр за фулл прайс.

А тут так не получится, добавление бумаги и объединение всего в одну кучу необходимо, нравится оно или нет.

Прочитай коммент выше.

Блин, Ризинг шторм/ ред орестра, хел лет луз, Ризинг шторм вьетнам до сих пор живы, а это с таким потенциалом умрет, ну что-то как-то странно, честное слово. Другое дело то что криво и косо все устроенно и проблемы постоянно множат решения их, которые порождают еще множить или заменять проблемы-вот что может быстрее погубить эту игру.

5 лайков

Всё, что написано выше, имеет регулярный онлайн меньше 1к.

Я и предлагал ввести Театры военных действий,но…Видимо придется подыскивать что-то иное.С таким подходом я не согласен,да ещё и штрафовать будут,если вышел с карты.

1 лайк

А, ну да, забыл, деньги зарабатывать надо, простите.

Или принимать проект таким, какой он есть или искать то, что больше по душе.

Игры делают ради чего то другого?

Я думаю,что пока не введут битвы позднего периода вмв между ссср и осью 5 б-р будет играть в Сталинграде из-за малого количества карт

Принять его таким не могу,образование не позволит,я исторический факультет оканчивал…Скорее всего буду искать другое.

2 лайка
  1. Я разработчиков за язык не тяну говорить про "временной период, когда вооружение в руках ваших солдат реально применялось” и показывать во всех трейлерах нормальную ВМВ

  2. Пиу-пиу можно делать и не нарушая антуража.

  3. Изначально как раз было все по-другому.

Изначально шел 2018-19 г., самой доступной адекватной (где не нужно идти пешком 10 км) игрой был БФ5, где 1. проигнорировали восточный фронт и 2. японские женщины скакали по горам Норвегии с золотым послевоенным МАС-44.
Вдруг появились ГЖ/ДФ со своим “БФ5 здорового человека”, где тебе и русские деревни, и солдаты в нормальном снаряжении, и вообще все выглядит как то, чего мы ждали.
Посмотри:

image

(нужно еще отметить, что с этими обещаниями тогда собирали немалые деньги)
image

Затем тест Берлина, запуск ОБТ, никаких МКБ и АФ в Москве, никаких М2 в Нормандии, все нормально работало, на самом деле. Всем хватало и контента, и баланса.
Из премов можно было купить нормальные БА-11 и Пз 38т (что я и сделал, чтобы поддержать проект).

Ни в одном рекламном ролике не показывались АС-44 в Сталинграде и МП-3008 в Тунисе, которые "временной период, когда вооружение в руках ваших солдат реально применялось”.
Тогда “дальше” выглядело очень интересно и многообещающе.
Ну это так, для информации.

14 лайков

Я имел в виду, что если в бесплатном шутане будет меньше миллиона, то данатов будет мало. По этому, наверное лучше бы эта игра была платной. Но, обидно, что я на бета-тесте не знал, что вот так все выйдет и заплатил за кота в мешке около 1500 руб. Хотя, не смотря не на что меня радуют одиночные сервера, особенно, было круто играть в Волоколамске, на большой карте, вот только ограничение на 50 чел немного помешало .

Здорово, спасибо, что освежил память. Но причины почему так, а не вот так, я уже расписал.

И графика тогда была лучше, и физика и даже прицелы нормальные были. Где это все? Если мы к тем же прицелам возвращаемся через шесть лет???

3 лайка

С коммерческой точки зрения нет, фри ту плей доильни выгодней, как показывает практика. А вот как лучше для игрока, тут зависит от того, что ты хочешь получить в итоге.

А чему удивляться, парни из калды и контры захотели еще одну контру и колду, а тут мы еще и начался Вандам на грузовиках.

Чувак, я пришел в игру поиграть за которую заплатил в самом начале ( ну, почти, на бета-тесте) и получил какое-то странное существо, с коммерческой точки зрения нужно было делать как в планетсайд 2 или в танчиках, а тут что? Лавирование? Чат в котором они достаточно часто находятся? обновы для большинства бесплатные? Это ну очень выгодно (сарказм). Они изначально пошли не по “популярному” пути.