Боевые заметки: Рассказываем понятно про Боевые рейтинги

Весь БР 4-5 в Сталинграде – частности? Ровно как и Пз 4 Ж, Пума, ВГ 1-5 в Тунисе, Сталинграде и “снежном СССР/Москве”?
Скорее похоже на закономерность.

БРы хорошая идея. Я никогда не агитировал их убрать. На лоу БР впервые комфортно играется за 3 года без спама МКБ/АФ.

Предложение – либо крестик снять, либо трусы надеть.
Изначально перед слиянием нужно было аккуратнее все делать.
Или в промо-видео не говорить про “оружие соответствует этапу войны”.

По ФШ оружию мое мнение – оно необязательно для дерева прокачки. Оно очевидно делалось для кампании Берлин.
Поэтому как по мне, все Фш оружие должно быть вырезано из своих БР (возможно, оставлено “старичкам” либо (лучше) щедро компенсировано в серебре на покупку аналогов), и помещено в папки на БР5 как оружие для коллекционеров, реконструкторов и любителей взять на себя челлендж в боях позднего этапа войны.
МП-3008, ВГ 1-5, ВГ-2, Кригсмодель – не какие-то легендарные образцы, что о них будут слезно плакать.

3 лайка

Ну ардены я прям очень редко вижу на лоу бр, все наверное зависит от онлайна) и в арденах обычно 3 бр встречаю

Вот как? Ты разглагольствовать мастер, а что-то универсально хорошее так и не предложил.

Ну понятно. Забрать, компенсировать, и забыть.
Это не решение проблемы. Вон, инженеров уже год компенсируют и всё никак.

Я буду слёзно плакать.

С такими формулировками можно вообще 90% арсенала вырезать оставив по 2 образца. С прокачкой длинной в 3 миллона опыта:
На старте получил мп28 - заработал миллион - получил Мп40 - заработал ещё миллион - СТГ
и делов то, балансить проще. Одни плюсы

1 лайк

А ты что то предложил?

2 лайка

Ну вот ведь задачка, ППШ-41 с бубном применялись в и в Сталинграде и под Москвой :wink:

Ввели бы на выский/средний ранг ну там освобождение украины, польши, венгрии от 3 ранга и выше (В балатонской Операции можно и ивентовых Венгров пришить к Оси)

А так согласен - глаза истекают кровью видя ИС-2 и КТ в Сталинграде

5 лайков

Если уж идти в историчность, то что делать с японцами? Там половина образцов будет выкинута из прокачки, максимум за ЗЗ и акционки/премы.
Что делать с морпехами в Тунисе, и с пиатами в ТО?

На видео можно все что угодно сказать и потом это никак не найти, не опровергнуть, не предъявить.
Текстом, пожалуйста, словами напечатанными, подтверждайте всегда.
Голосовые сообщения, не подтвержденными текстом - это неуважение к участникам. :face_with_symbols_over_mouth:

а когда у нас энлистед выйдет в стиме уже третий месяц первого квартала идёт

1 лайк

А меня устраивает Кригсмодель под Московй.

Почему я должен предлагать что-то для решение проблем у другого игрока ? При том что этот игрок лицемерит. Вот КТХ нельзя по сталику катать, а вот ППСы с Москвы убрать он как-то не допёр. Сознательно он это сделал или решил прикинутся дурачком - хз.

Но от меня предложение все же было. Это не решение проблемы, но равный подход БЕЗ противоречий. А то действительно получается, что какое-то оружие ВСЕГДА не там где надо, а другое с 50% вероятностью.

1 лайк

Абсолютное несоответствие действительности.Разработчики демонстрируют полное невежество .Если вы не знаете историю Второй мировой войны и в частности Великой Отечественной войны,то наймите консультантов,которые вас просветят в каком году появились те или иные образцы техники и вооружения,штатную структуру подразделений армий участниц Второй мировой войны,штатное вооружение подразделений (ТТХ,носимый БК).
Прошла информация, что игроков,который выходят из сессии будут штрафовать.Гениальное решение!!!Т.е.вместо того,что бы навести порядок в картах и прекратить навязывать игрокам карты,вы решили их наказывать.И вы рассчитываете,что это благотворно повлияет на ваш онлайн!?

5 лайков

Когда будет нормальная смена БР в ангаре? Когда меняется не только отряды, но и их оружие?
Мне надоело у тех же БТРов менять вооружение солдат, потому что я их использую во всех БРах.

7 лайков

Лол ну ты спросил мое решение, я его выразил. Тебе не нравится – сорри. Это вообще не моя работа – выкапывать разрабов из ямы, в которую они сами себя закопали.

Не я придумывал формулировку
“Ваш БР символизирует временной период, когда вооружение в руках ваших солдат реально применялось”

Назвались груздем – пусть придумывают, как ограничить ФШ оружие Берлином.

3 лайка

Вот это вот всё в игре должно объясняться. Возможно, насильно ). А то карякомосинисты в Берлине со своими пазиками-эвтаназиками вызывают тошноту уже.

1 лайк

расскажите лучше как у вас танки на респе застряют и спаунятся в помещениях в Берлине, я только что два раза подряд застрял ахахахах это вообще трэш, я такое дегенеративную механику в первый раз вижу, это не серьезно

1 лайк

он не выйдет к этому времени, потому что на этом этапе с огромной кучей багов игру в стиме похоронят и могилу затопчат

4 лайка

Эта игра или повторит историю тундры или умрёт, с этим ты ничего сделать не сможешь, массовому игроку нужно пиу пиу делать, а не в музей сходить. Тех же япов твоё решение похоронит, обрезанные нации качают только задроты и фанаты соответствующей стороны. Амеры исторически будут ещё хуже в стрелковке чем сейчас, зачем тогда вообще за них играть? Ради лётки, разве что. Фёдоров исторически тот же сюр, хоть и, теоретически, мог быть в берлине, но по факту, потолок советов будет ппш и это окончательная крышка в гроб советам, которые на пятом, только за счёт хороших шв и живут. Хоть у немцев всё плюс минус норм, разве что, количество топ стрелковки, лётки и техники в конце войны вызывают вопросы, но это мелочи.
Остаётся один вопрос, на что товарищ Викей рассчитывает из раза в раз удивляясь, что опять добавляют что то околоисторичное, когда изначально было ясно к чему это ведёт и что будет дальше?

4 лайка

На данный момент разработчики сами убивают игру.Часть игроков уйдут из-за утраты историчности.А историчность стоит в аннотации к этой игре.В таком случае пусть разработчики убирают из игры слово история и историчность.Убирают все исторические названия (топографию,события,название техники и вооружения) и вопросов не будет.А так изначально заложен обман.

2 лайка

Значит к остальным играм по ВМВ у тебя нет претензий к историзму? Окей.

1 лайк

мы сейчас об этой игре говорим,а не о других.

1 лайк

Буквально каждая игра по ВМВ, Карл, этим грешит, любая игра - это в первую очередь игра и даже самая историчная игрушка - кусок говна неисторичного, вопрос только, насколько сильно она клала на историзм. Не надо загонять что то в сферический вакуум и делать вид, что листок это единственная игра.

1 лайк