Боевой пропуск продлевается!

Новый сезон Боевого пропуска не за горами, командиры! В скором времени мы представим вам анонс всех новинок: расскажем про новых уникальных солдат и улучшенные награды за этапы, покажем оружие и камуфляжи для техники за золотые заявки.

Сезон текущего Боевого пропуска продлён на две недели, до 15 мая.

Напоминаем, что по достижению 75 уровня Боевого пропуска вы можете продолжить выполнение боевых задач, чтобы получать дополнительные приятные награды!

8 лайков

Пффф, хорошая работа. С таким мастерством не думали игру в стиме выпустить.

32 лайка

Никогда такого не было и вот опять
1535190281_00026

54 лайка

Интересное решение, вместо того чтобы выпустить под майские праздники, когда у людей есть время на гринд, выпускать после :+1:

15 лайков

я не доживу до новых пулемётов ссср на 2бр (у меня скоро сессия)
image-2

17 лайков

Ниче, с середины июня поиграем, как раз “большая” обнова должна выйти.
Она ведь будет “большая”
Может слоты к прем отрядам дадут

6 лайков

Да блин, прошлый пропуск вы тоже продлевали на 2 недели, и этот тоже. Да да выменяете пропуск и делаете его лучше, а по итогу опять шапки дадите ?

6 лайков

28 лайков
11 лайков

Напоминаю, изначально бп был короче на пару недель. И в конце его постоянно проддевали.
Потом сам бп удлинили на 2 недели.
Но его всё равно продлевают…

10 лайков

Ожидаемо, ну ладно, а анонс бп будет? Хоть на картинки посмотрим.

11 лайков

Да все нормально, просто вы не понимаете, новость то хорошая. Теперь все (вот эти вот пару человек которые вечно не успевают докачать БП) могут докачать БП. Уверен задержка не из-за дефолтного скина из тундры,к примеру на Ха-Го в желтом цвете с цифрой 4 сбоку. Или кто то думает причина в том что они нашли интересное оружие в БП, ну такое же как в текущем, которое как сказал кеофокс просто кому то не подходит (вообще никому) но разработчики старались. А вспомнил, разработчики же теперь шапки запихивают в БП. Наверное ищут очередные уже имющиеся шапки у которых просто можно уши отвернуть, ну или вывернуть их наоборот.

4 лайка

Ожидаемо

4 лайка

Ну, а я доволен. Ы, жадность до золотой заявки и 100 златых.

2 лайка

блииииииин я только недавно вспоминал, что скоро бп кончается, лишь бы его не продлевали((((((((((((((((((((((((((((

4 лайка

СКОЛЬКА???Две недели???
комьюнити:
image

18 лайков

Даже не сомневался

1 лайк

Есть крупный плюс в виде того что при закрытии бп можно каждый день лутать бустеры 50% на 3 катки, они неплохо помогают

Спасибо!

Можно съездить в путешествие на майские и не пропустить опять событие.
От души.

4 лайка

мдеееее

1 лайк