Благими намерениями выложена дорога в ад

Бабке хочется чтобы недонатеры были ещё слабее, чтобы было ещё легче ботов фармить…

1 лайк

Ну просто… да, это типо абьюз. Но а смысл? Что у нас в игре есть такое чего нельзя каруселить?

2 лайка

По факту хотя бы один доп.слот купить стоит. Он очень сильно влияет на игру.

4 лайка

О, реально

Вот да, надо бы
Думал что лучше БП или слот но походу слот запрещает.
Танк+самалет это круто.

Зачем покупать слот, если можно купить прем отряд и получить слот в подарок?))

Блин гениально,
только вот за ссср первый прием несколько дороже немецкого.
Вот для осиводов это изи для меня нет(мп18 очень дешовые ппт дороже)
(да и ты внимательно читал , они сказали что в будущееем добавят).

По скидке на 9 мая почти как доп слот.

Буквально в следующей обнове, которая выйдет на неделе.

1 лайк

Ну вообще да , у меня будет 575 золота вроде к 9мая(может больше).
Хз этого хватит или нет, но если да обязательно воспользуюсь твоим советом.

Не, они вроде как писали что не в этой обнове , а скоро…

ок, тут посложнее.

Вот этого все ещё не понял.

А насчёт спама десантом - разве американцы не могли сразу после Слияния каруселить десант?
Премиум с 100 Томми, ивентовый с Викерс МГ, ивентовый с Вэлган, ивентовый с М1А1.

1 лайк

Все все могли, донатеры и так все легко каруселят
При удалении этой фишку пострадают только новички и бесплатники(каких определенно намного больше).

Могут. Только ты забиваешь ими три слота и на остальное остается максимум 7. А при ротации из 2-х тебе достаточно 2 десанта и 8 свободны. Чего ты не понял? Видео глянь, самый конец. Я отыграл ровно двумя отрядами, постоянно меняя их друг с другом. Они оба донатные, то есть имеют встроенный коэфф. 1.4 к фарму. благодаря этой фиче мне не нужно покупать три донатных отряда, чтоб постоянно фармить, достаточно двух.
Фишка этой ротации в том, что я могу при 10 слотах иметь 5 полных ротаций. И кучу вариантов ротаций между ними. А без этого для того же неба придется брать три истребителя вместо двух, три бомбера вместо двух и… танков не будет. Или какого-то из типов самолетов. А с этим у меня полная ротация всей техники в сетапе. Да, теряю в разнообразии пехоты, но десант сам по себе разннобразен, от миномета до снайпера, ну и большинство игроков итак спокойно играет тремя штурмами и все. А тут поставил двух штурмов и ты кросавчег

да ведь Германия каруселит всегда самолётами, а не американцы хварами(

1 лайк

верь в это

нет

Не разу не угнетался от этого. Даже не замечаю подобное в бою.

2 лайка

Интересно, но по большому счёту, да ну и что.
Тот же Кёндерс это топовая, но ситуативная cqb ппэшка. На средних дистанциях стг и фг самое стабильное оружие, а таких отрядов я сколько угодно наклепать могу.
Не нужно никаких ограничений.
Сами себя загоняете в концлагерь варГЕЙминга.
Как не зайду на форум, читаю: хотим ограничений, хотим штрафов, хотим чтобы нас бомбили фаб1000, хотим статодрочерства. И всё время что-то хотите понерфить, дай бог оно нормально работало. Дайте нормально поиграть.

9 лайков

Так все таки как это работает?

Ведь игра заставит взять пехоту/самолет?

не заставляет