Благими намерениями выложена дорога в ад

Ага дадут разрабы компромис , будет как обычно
Либо оставят навсегда , либо уберут просто так

я забыл, ну ну. У меня 10 слотов и ты мне рассказываешь, то, чего я не наблюдаю. Забавно.

Удивительно что до людей это начало доходить только сейчас, хотя это было очевидным сразу после ввода машинок. Вопрос, а как это пофиксить? Сидеть и ждать пока освободиться слот под машинку? А если из игры кикнет, какие будут чувства у играющего. Так что разрабы сами себя загнали в тупик создав технику в слоте пехоты.

Либо пусть слот дают под машинку специальный либо пусть не трогают то что работает хорошо и то что работает оч довно

Бесплатный слот? Ахахахаха, губозакатина этому гражданину.

Разрабы на самом деле те еще гении, они создают в игре все больше и больше поломанных механик, а потом небось сидят и думают что с этим делать.

Так эта фича как раз позволяет новичку хоть как-то противостоять олдам. Например, для карусели штурмовиков ему не придётся докачивать ветку своей фракции аж до штурмовых винтовок.

3 лайка

Вот именно, но ему мешает что можно взять каруселить 2 а не 3 тигра , ну и пусть каруселит
Мой фаус всегда готов танкистов насаживать.

Эта ротация была чуть ли не со старта, потому что без 5-ти минут новички в некоторых кампаниях имели два отряда и один танк. В Нормандии вроде такое было. И в Тунисе.

3 лайка

Не совсем эта пара, но на ТО уже столкнулся с этим. Некритично, но неприятно. И в целом ломает игру.

Донер и так может самолёты каруселить, взял 3 самолёта допустим Жужа, g2 и d12 получается что это тоже поломано и имболансно?

1 лайк

Только что играл, вроде три отряда ротация. В чем прикол

а машинку брал с собой?

Погляди видео в шапке темы и поймешь, в чем.

Видео посмотрел.

Тоже не понял.

Берешь Тигр 2 Х, убивают, берешь Тигр 2 П, убивают.
Почему теперь должен открыться один из этих отрядов снова?

Игра ведь заставит взять пехоту/самолёт/машину, нет?

1 лайк

Я посмотрел, но не в динамике. Ждал, что ты покажешь спам в действии.

смотри

1 лайк

Ничего особенного, если взять машину в сетап (из4 слотов)то будет крутка 2 отрядов.
Это не баг ,а механика машинки , любой это может делать.

Ну как бы…


Ты на противников посмотри.

2 лайка

Ещё и штурм и боты в атаке. Там можно и мотоциклы каруселить.

2 лайка