Black Prince в будущую акцию

ну это любого танка касается

В целом да. Я не докапываюсь до его брони, если что, просто отмечаю - она хоть и толстая, только углы не такие клёвые как хотелось бы.
Настоящая засада тут с подвижностью. Ладно Нормандия/Арденны - доползёшь ещё через пару минут, но как представлю передвижение на такой штуке в ТО… уффф, ночной кошмар

1 лайк

Вообще ТО по хорошему перекидывать на 1-3 БР и ввести другую карту для 4-5 БР.

Ну уж нет, на ранних БР за Союзников хочу играть я! Так что перекиньте ТО сразу в помойку, пожалуйста.

2 лайка

Шикарный танк,поскорее бы его увидеть

Спойлер

В перископе своего тигра

По этой логике нужен ещё т44 и ис3, а некоторых ребят это просто порвёт

И они там иногда попадаются. До слёз жалко крокодилов, а делать нечего - бах тапком и всё…

Выглядит как топ отдельной британской ветки

2 лайка

Побойтесь бога, отдельная ветка Британии даже звучит смешно))

смейся
портет2

2 лайка

Правда, чтоли?

не спорю, немного устарели БРы, но всё же, сотряпать целую ветку можно.

1 лайк

Да не особо, на самом деле. Натянуть на 5 БР-ов Италию - да, тяжело. Британию? Вполне возможно - у неё (по крайней мере в прототипах) хватало интересных прожектов как по стрелковке, так и по броне. В литаках - вторые пользователи реактивной авиации во Второй Мировой тащемта.

дык там @CrustAttack состряпал сию тему, так что и там есть что тянуть…

Видено-лайкнуто, но всё таки потенциала у итальянцев я лично вижу меньше, чем у бритов. Очень уж много нужно будет брать у Германии, особенно в БТТ. Это реально, но бриты - ещё реальнее.

да, бритов тоже можно натянуть. одна из лучших леток тех лет + неплохой автопарк и выбор бтр, много отличных огнеметных танков, черчиль AVRE, отличные виккерсы, тот скорострельный пп для парашутистов, лучшие болтовки 2 бр и многое другое.
с танками конечно будет тяжело, но ни у кого нет КТ кроме Германии и имхо - ошибка была его вообще вводить, но что сделано то сделано.
будет время - может создатм отдельную тему.

имхо итальянцы не менее интересны благодаря автопарку и стрелковке.

Увы-увы, сам так считаю. Уровень Пантеры - вот такими должны были быть топовые канистры в Листке, из-за ввода таких танков как КТ и ИС-2 теперь всем нациям нужно будет или искать прототипы-прототиповичи среди именно танков или вводить всякие медленные толстозадые САУ (которые зачастую и сами не меньшие прототипы). Про то, что для “неглавных” сторон Второй Мировой ничего подобного даже в бумагах не найти лучше и не заикаться.

1 лайк

жёстко плюсую
максимум пантеру всем и нормально, это же шутер а не ворд оф тутлс

1 лайк

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :timer_clock: :memo: :memo: :memo: :fire_engine: :helicopter:

2 лайка

Скопируйте ещё какой-нибудь O-I из WoT. Многобашенная бумага интереснее пт-сау бумаги.