Битва за Москву, как выжить на пазике

Ввиду добавления универсального танка советам и добавления 50мм недоразумения фрицам могу показать, каковы ваши шансы пожить если у вас есть 4й пазик, вы не извращенец и не играете на j




В случае с недонатными пазиками единственный ваш шанс забрать т34 - стрельба по левой части маски, стрельба по правой не даёт вам высокого шанса сразу забрать танк.
Так же стоить отметить, что пробить т34 с помощью бс можно пробить исключительно в эти две зоны, а так же с тыла, ибо борта такие же красные, маска сразу краснеет, если вы поведёте мышкой чуть выше и ниже показанного на скрине.

В случае использования донатного пз4E у вас имеются кс




При использовании бс ваншота по левой части маски уже нет, но стрельба в башню может привести к выходу модулей из строя, а стрельба в корпус к возгоранию.

Если вы успели ухватить пазик по какой-то скидке, то поздравляю, ибо т34 не представляет для вас большей угрозы, чем т28Э.

В заключение можно сказать, что либо берите пазик, либо получите в противники т50 с пушкой т28Э.

Для теста использовался пз3n из сталинграда и обычная(не стз) т34 оттуда же.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ. Модель уничтожения на полигоне и в катках разная. Ты например на полигоне не сможешь уничтожить из Пантеры Джамбо в лоб, даже с 10 метров. (Можешь проверить если не веришь). В катках в танках есть ещё и экипаж. При уничтожении всех членов экипажа-танк автоматически уничтожается. Поэтому на полигоне в Энлистед тестить уничтожение техники- НЕПРАВИЛЬНО.

Нормальный поворот башни, пробивная пушка. Чому недоразумение?

И ах да, если там есть экипаж, то вполне дает.

Ещё раз: полигон не допилен. Там полноценно тестить нельзя.

Потому что нужно было на 29м добавлять, либо не мудрить.

Ты моё сообщение первое прочитал?

Печально :frowning:

Прилепить на торпеду иконку и надеяться на лучшее. =\

Я сам офигел. Взял Пантеру и решил уничтожить джамбо в лоб с 10 метров. И не смог этого сделать, куда бы я не стрелял. Можешь проверить если не веришь.

Это просто гарант, что заберёт. В бою естественно умрёт он и от выселения башни с кс. На полигоне техника умирает только от возгорания и детонации бк, я просто привёл интересный момент.

джумбо на полигоне сразу ломается от стрельбы в бк

Фугасы отстой, потому танк сразу мимо

Полигон сломан. В катках и на полигоне разная механика. Ещё раз: возьми Пантеру и попробуй уничтожить джамбо в лоб с 10 метров. Будешь стрелять куда хочешь в пулеметное гнездо в уязвимые места и т.д. Но ты не сможешь уничтожить джамбо в лоб даже истратив весь БК. Если не веришь-иди проверь.

В лоб нет, потому что там нечему детонировать или гореть

Пантера пробивает в реальности джамбо в лоб с 10 метров и уничтожает его. Тем более истратив весь БК. В катке ты тоже можешь уничтожить Джамбо в Лоб. На полигоне ты хоть 100 снарядов выстрели джамбо в лоб - ты его не уничтожишь. Потому что полигон сломан. Понимаешь?


А не, тигр ломает

Это тигр. Попробуй пантерой.

На полигоне учитывается бк и топливо, так что его вполне можно использовать

Ещё раз: