Битва за Москву, как выжить на пазике

На полигоне танки детонируют только гарантированных поражений, как если б твой экипаж вышел, а противник стрелял в место без топлива и бк, понимаешь? Гарант тут показать можно

Ещё раз: ПОЛИГОН СЛОМАН. В реальности пантера с 10 метров лоб истратив весь бк УНИЧТОЖИЛА бы джамбо и превратила его в хлам. Ты кстати знаешь что бронепробитие в реальности у Пантеры было больше чем у Тигра?

Надо проверять именно на 40й т34 с разным экипажем (по количеству)

Да, знаю и знаю, что больше. Я тебе объясняю почему не убивает на полигоне, но ты меня не слышишь

Это ты меня не слышишь. Полигон сломан. В катках и на полигоне разная механика.

На полигоне просто экипаж не учитывается, а так видно какие модули выбьет и рванёт ли гарантом

Что будет в реальности, если Пантера выпустит с 10 метров в лоб 100 снарядов в Джамбо (у джамбо будет полный БК+Полные баки горючего но не будет экипажа)

Так тут тест пробития. Он как на полигоне, так и в игре пробивается
Ну на урон можно делать скидку да

1 лайк

Мы про энлистед, а не про реальность. Да и если экипаж будет рядом, то ничего не произойдёт (там правда другие факторы, типа танк начинает лопаться от любого противотанкового урона через некоторое время)

Давай уже по теме, а не про твой несчастный джумбо

Ещё раз: Полигон сломан, в катках совсем другая механика.

Урона - да, пробития - нет

В реальности Пантера с 10 метров прошивает Джамбо в лоб. А если джамбо будет с полным БК и с Топливом - то он гарантированно будет уничтожен после 100 выпущенных снарядов и превратится в труху.

Ты сам протестировал на полигоне, сначала Тигром а потом пантерой и ты понял, что полигон сломан. Иначе бы ты не стал проверять. Не пиши глупостей.

Речь идет об уничтожении танка. Полигон сломан, так как ты не сможешь уничтожить джамбо в лоб пантерой с 10 метров, даже расстреляв 100 снарядов.

Так допилите. Или полигон вместо вас тоже игроки через редактор миссий делать будут?

Так возьми и допили. Я такой же обыкновенный игрок как и ты.

Не, я просто подумал мб у тигра недостаточного заброневого

Речь идёт о гаранте, который везде будет актуален

Полигон сломан. И он не отображает реальности. В том числе игровой реальности. (игры в катках) Вот и всё что я хочу до вас донести.