Битва при Кассеринском перевале

А в Тунис при этом можно как то поиграть вообще ? После слияния и отвязки Арден и Нормандии от пятого БР - это кампания Шредергера.
Здорово что мы помним про него, но играть я там могу лишь в своей голове

8 лайков

Статистика будет примерно такой да.

Если что, я за любые события, в частности 23.02.

Вопрос вызвало именно заявление @Arhaon65 о том, что мы в игре не будем праздновать 23.02, потому что “западные игроки угнетутся” :grin:

3 лайка

Ага, первое что я подумал, когда читал новость. А вот мне интересно : если сражались и союзники, и ось - почему же тогда нашивку дают только союзников?..

5 лайков

Вам не надоело каждую акцию выпускать с наградами 3к серебра + заявка на внешность??? Кому они нужны объясните пожалуйста . У вас нет других наград ? Или просто скажите что вы не хотите делать что то интересное в наградах и просто штампуете одно и то же как под копирку? Приходится просто удалять игру ибо не интересно играть за какие то 3-4к серы и заявки на внешность которые не нужны от слова совсем , дайте игрокам другие уже награды , 1.5-2 года играю в игру и постоянно одни и те же награды , нечего не меняется

4 лайка

А что с этим? Это про АВТ-40? Или про что?

Авт40

Вторую неделю играю Амерами 3 БР - примерно поровну попадаю в Нормандию, Тунис, ТО. Специально взял их на 3-ем, чтобы не надоедало одно и то же. Вот последние бои, что влезли в экран:

Возможность каруселить технику во время этого ивента будет как никогда кстати.
Неделя панцерфаустов. Шанс встретить бронебойщиков в бою увеличено в двое.

Ладно ладно, мы пока будем отмечать день образования красной армии

2 лайка


Мой выход.

4 лайка

Ну наверное в игру играют не только Россияне но и в Европе и США западный игрок платит больше и играет больше (на своих серверах) для это непонятно также и 23 февраля это локальный праздник держу в курсе

1 лайк

“Для них это не первостепенно”

А в СНГ как будто кому-то есть дело до какого-то перевала в Африке.
А снг комюнити в этой игре довольно велико.

2 лайка

А что случилось с одной из лучших, автоматических винтовок, пока я Амеров докачиваю?

Стала отдача как у пулемета

За амеров я тоже пару раз попадал, но после того как зачастил в ТО (моё стоп слово) решил больше не играть на третьем БР
Но за ось иногда часто захожу на низкий и никогда туда ок попадаю, от слова вообще

2 лайка

МММ, наклейки, ммм…

Ну я думаю битвы в Африке в контексте второй мировой войны это как раз в тему нашей игры.

1 лайк

За прошлые годы вместо ивента на 23 февраля были только скидочки))
День РККА тут не в почёте

3 лайка

Но она не должна перекрывать день рождения той армии которая эту войну выиграла.

2 лайка