Бирминская операция

Введение:
На данный момент, единственная компания, на которую может попасть игрок Японии - ТО. Что является далеко не лучшей компанией. Но есть ли у нас альтернативы?

Идея:
Бирманская компания, должна скрасить геймплей за Японию. Территория бирмы имело даже городскую застройку что важно ибо у япов пока городских карт нет.

А вот картиночки
large_000000


(20th_Indian_Division_Crossing_the_River_Irrawaddy_at_Myinmu)_(allocated)_JFU10
300px-Japanese_troops_in_Burma
images (5)
British_soldiers_patrol_Burmese_town_Bahe

11 лайков

лучшим вариантом для Японии, сейчас является Советско-японский фронт 45 года

10 лайков

Почему именно 45?

разгрузить 5 бр
а так я за Халкин-гол на 1-3

5 лайков

Просто назвать карту Маньчжурия/Монголия и туда с 1 по 5 бр все кидать. Только вот у япов кроме автовинтвоки дедам ответить нечем

Топовая автоматическая винтовка
Топовая птшка
Хорошая авиация

  • нет десанта на 5 бр и нормальных штурмов там же

Вполне себе могут долбить советы

3 лайка

Лучший танк игры ? А так да если хотим против советов надо норм пт средство

1 лайк

бт 7 ф32?)

4 лайка

Топовая птшка без пулемета и без башни. Единственная в конце ветки, удачи жапам проковырять кв в сз
У всех топовая авиация хорошая
Про автовинтовку я и так написал

1 лайк

Так вот же тема была на днях

1 лайк

1 лайк

Деды просто охренеют от япов, если начнут встречать их на БР 5. Лучшая автовинтовка у каждого бомжа, шикарный пулемёт, хорошая авиация, околонеуязвимая самоходка.
Не менее деды охренеют и от япов на БР 2 - опять же очень приятный пулик (с оптикой), ПП-лазерган (РЕАЛЬНЫЙ лазерган), Тип Хэй (удачи всем, кто ныл на Армагуэрру).
Разве что это разгрузит онлайн для Союзников и те начнут хоть иногда видеть немцев, а китайцы найдут себе новый корм.

2 лайка

Чи-Ну что старше по БРу 34-ки 76мм и проигрывает ей во всём

По этому я это и сделал

2 лайка

Есть 90мм гранатомет в теории. Ну и ШВ какую-нибудь из оригами сделают. Вот тебе и контент для патча, примерно столько же на Арденнах добавили.

В сравнении с Тип хеем Армогвера - оружие небожителей.

Верим.

Про тип хей не согласен, по ощущениям на армагуере как будто алкаш несет, тип хей в разы лучше

Никогда не думал, что буду защищать одну убогую винтовку перед второй убогой, но ладно.

  • Урон. Разница в 0.3 незначительна. При этом Хей теряет урон от дистанции быстрее, хоть и разница уже не в его пользу минимальна.
  • Скорострельность. Все преимущество само зарядок сводится к закликиванию противника. Разница не большая, но преимущества у Хея нету
  • Дополнительный патрон лишним не бывает, особенно на самозарядках
  • Сознательно пропустил отдачу для конца. Но и то для того чтобы сказать, что даже двух кратная разница совершенно не мешает прицельной стрельбе. Уже субъективно, но добавляет импакта от выстрела. Со старым звуком я даже не всегда замечал, что выстрелили с тип хея.

Честно, в душе не чаю каким образом этот мушкет времен самураев кому-то нравится, но я жалею о каждой потраченной заявке на него.
Я и Итальянца не использую. Только дейликов ради. Болтовки в разы карще так сказать.

Вижу в каждом бою против японцев на 2бр. Арму вижу куда реже. Одно дело закликивать с отдачей под 70, а с другой при отдаче в 2 раза меньше.

Конечно незначительно! Ведь советы броник не носят и он 10% урона не режет.

Твой опинион, но самозарядка есть самозарядка, Винчестер оно перестреляет, значит преимущество имеется.

Нажми волшебную кнопочку R и у тебя их станет 6.

Ещё общепризнано УДОБНЕЙШИЙ прицел Хея, который как для ПА удобный, даже не смотря какая там отдача.

Заметно

1 лайк