Бирминская операция

Это к чему ? В любом случае по урону арма лучше. Коэф динамичный, уже на паре метров разница не на стороне хея.

логика железобетонная. То что кал лютый- это не важно. главное самозарядка !

С армой это не рабоатет ? будет 7
2 раза перезаряжаться ради 1 патрона сводя мизерные плюсы этого оружия перед болтовками…кринге
Отдельная причина почему и Манлихеры нормандские никак в сэтапе не задерживаются.

Калище и а не прицел. Хуже только у мосинки драгунской. говно-говно.

Тип хей тоже.
Я в один момент начал сомневаться в этом и случайно попал на стрим Ткача, где он с магазина не мог убить человека в 10 метрах. не ошибся, самозарядки на 2 бр - кал, что японский что итальянский.
Вот с карабином м1 мало играл после новых прицелов, ничего не скажу.
Жду не дождусь когда и советам дадут что-то

Ты сейчас немцев видишь в целом реже. Но частота самозарядок ведь не должна коррелировать между нациями. Если они как класс хороши - то и регулярность должа быть. Конкретно тут в прокачке дело. У японцев выбор из ничего.
Лично я их ношу только как вторую. Точно так же носил и Карабины и Армогверы при наличии слота у бойца. Если вдруг патроны кончатся на нормальной винтовке, а враг в 5 метрах на тебя разворачивается.
image

Практическая разница какая ? За пару патронов прицел не улетит в космос. Это при авто стрельбе - да, заметно, что ствол на 10-20-30 уводит. Но да же авто огонь гасится просто, что говорить про одиночные 5-6 выстрелов.

Почему про скорострельность никто не опроверг ? может там наоборот лучше, дополнительное время получше прицелится.

Мне искренне жало тех, кого это оружие ущемляет своей ибовостью. Ребят, я вас понял. Комфорт моих других игроков для меня не менее важен чем свой. Поэтому как только будет возможность избавить бедный второй бр от этих анигиляторов перенеся их на 3 - я не упущу возможности поддержать это. Не место этой мете тут.

В будущее смотрю.
Армагуера же по 2-3 выстрела требует, тем более в броник.

Тебя кал перестрелять не может, перестреливает то что перестреливает по факту, то есть мета, то есть имбочка и.т.д.

Будет? Нет не будет.
Там система без магазина, и с клипсой манлихера, разрабам было бы запарно делать доп патрон и не факт что это возможно. Поэтому там максимум 6.

Перед болтовками и с 5 патронами есть преимущество, на ФГ почему-то людям не мешает H нажимать, а тут просто 1 раз перезарядится на спауне.

Полное имхо, спроси у кого-то кто с ней бегал и думаю более 80% будет говорить что прицел удобный.

На третьем и на 4-ом куда актуальнее видимо.
image
Особенно эта кал, с уроном который больше чем у Гивер-41 и СВТ-38

бери Тип 38