Бинго. Японское вооружение

Если что-то упустил - пишите, вроде всё выделил. Золотые заявки и пистолеты нам не показали.

Очень противоречиво всё.
Нравится, что Технику, в частности танки задвинули на второй план. Теперь топовые, вдумайтесь, топовые и начальные зенитки (при наличии ББ снарядов) могут друг с другом воевать. Это не ПЗ 2 против Т-50, это не Аутоблинда против М3Лии - я рад.
А вот самолёты наоборот усилили. Вместо истребителя первым идёт бобр. Надеюсь укрытий и перепадов высот будет достаточно.
Так же рад, что больше половины компании составляют посредственные ПП по типу раннего Type 100, M3, Mp28. А серьёзные игрушки в самом конце. Да, прокаченные игроки будут доминировать, но зато не будет такого спама автоматики.

Расположение оружия вызывает очень сильные вопросы:
Катана и дробовик на 11 ? На сколько бы не были бесполезны дробовики, катана явно хуже.
Пулеметы - мрак полный. Ладно бы вытащили брены, бертье или что-то в такой же компоновке против японских, но нет, первым же мы получаем Тупе 11, который в теории не плох и Бар. Дальше пулеметы смысла обновлять нету, тк у японцев с нормальным обзором ничего более не будет, а амеры до 26 могут спокойно бегать с первым, а там уже новинку примереть.

Но ставить крест рано, надо смотреть как это играться будет.

1 Уровень.

Стандартная винтовка под не самый сильный патрон.

Type 38

Карабин

image

Винтовка

image

S1-100 Он же MP-34O
Замете, что название все таки оригинальное. Видимо транспортировки из Нормандии не будет)

image

Type 97

image

3 Уровень

Type 1
Это либо складной 38й
image

Либо японская винтовка итальянского производства

image

5 Уровень

Отборнейший Бред по хлеще МКБ в 41м.
Type 97 настолько лишний, что я даже в Бинга его место хотел Пистолету-катане отдать, но вспомнил про европейские закупки MP-28 и S100. Но нужно ждать релиза что бы понять как его 50 кг скажутся на Гига-японцах.
image

13 Уровень

Type 99 late

Что она забыла на 13 рядом с Гарандом хз
image

15 уровень

MP 28 под 7.65 ? честно говоря первый раз слышу , но сам пп угадал тоже. Ч
Раз его отделяют от немецкого, то надеюсь, что и магазин будет вертикальным.

16 Уровень

D3A1

17 уровень

Винтовочный гранатомет Type 2 для Type 38 или 99
image

18 уровень

Type 99 снайперский

20 Уровень

Type 97 Клон ЗБ 46

image

21 Уровень

Тут скорее всего опечатка (половина поста - сплошная опечатка) )
Type 4, а не Type 5

image

22 Уровень

Type Otsu rifle
Понятие не имею о чем это. Вариантов много.

23 Уровень

Ke-ni Мой любимый няшный танк. Уж думал место ему не будет))

26 Уровень

Type 96 топовый пулемет с верхним расположением магазина…я слов не маю, просто не маю слов. При том, что есть Type 99 с идентичной конструкцией под более мощный патрон

image

8 лайков

Полуавтоматы с первой трети кампании.

И то, что нормальные пп будут доступны только на хайлевеле, никак не спасет от спама. В каждой кампании 24/7 спамят топовыми пушками и отрядами, причем сразу по несколько человек.

Катана, скорее всего, идет в мили-слот. Если она идет в мили-слот каждому солдату - с ней можно будет быстрее бегать. Это круче, чем каловый дробовик.

3 лайка

Опечатка.

Ну компания скорей всего будет как Тунис - ппшная, что хорошо, ибо не будет каких-то универсальных фг и прочих фигнь.

Это копия ZH-29 вроде бы.

Чел ты

Не поверите, этот сайт вообще в поиске не выпал сразу. Бывает.

2 лайка

Надеюсь у рисоедов будет отражено то, что винтовки у них имели едва заметную дульную вспышку, что усложняло поиск снуйперов и любителей теребить дряблые болты.

Да прям хуже. С дробовиками вообще никто не бегает, а вот если катану в милислот можно запихать, то это приятное подспорье, учитывая удобство нарезания.

А это же у него зарядка должна быть по 6 обойм?

Даже близко не копия ZH

Если Тип 96 дадут с нормальной оптикой будет нормально

Это все же она. Уже два источника которые сходятся с этим названием. Других альтернатив нету.

А на основании чего ему положена оптика ? На многие пулеметы ее прикручивали

Ну тогда калашников копия штурмгевера. Я с десяток источников найду где это утверждается, но это не значит что это так. У него абсолютно другая затворная группа и запирание.
Положено на основании того что он был и штатно устанавливался?

Это по калашу или отсу ?
С удовольствием ознакомлюсь с вашими источниками по поводу type otsu . Где почитать что это за чудо такое ?

Много чего штатно было и чего а игре нет.

Пардоньте, зря быканул, перепутал думало речь про тип 96.

Бывает

Базару ноль, но пока не понятно будет или нет. И если будет, то это всё меняет.

1 лайк

Согласен. Собственно у меня у самого претензии по поводу двух последних пулемётов. Я не знал, что у одного из них оптика была.

Надеюсь что будет. Как бы Брена, Бертье, Мадсена, ZB уже хватит. Дайте что нибудь необыное. Пулемет с оптикой как раз попадает под это. Тем более он на одном уровне с джонсоном, который будет унижать.