Бинго. Японское вооружение

о нет, они убили Кенни!

1 лайк

протёр левый глаз
не помогло
протёр правый
всё ещё не помогло
запустил tts
Мне же показалось, да?
Джонсон? Унижать?
Ещё один идейный БАР с магазином на 20 патронов и таким… игольным ушком вместо прицела?
Унижать?
Кто упоролся, я или не я?

В теории, это должен быть альыа-версия фг42. По сути - увидим. И да, прицел соглашусь - как будто у Виккерс -бертье до починки

Наконец то новое оружие в игре. Давно не было такого количества новинок)

1 лайк

Понятно что от реализации зависит, но с учётом бафа аппертурных прицелов не думаю что его не фиксанут. Если нет то будет феил ибо это единственное ради чего будут выкачивать пиндосов. В итоге будет ещё один фг-42-2 только с нормальным боезапасом.

Перепутали с SIG M/20, именуемый у них Type Be. Кс. шел с обоймой на 50 патронов.

Что они могли всунуть:

  • Тип 92 - он же клон льюиса
  • Тип 98 - он же мг-15
  • Hotchkiss Mle 1897 - он же… Hotchkiss Mle 1897
  • про тип 99 уже сказали
  • ЗБ26 мы уже видали
    Мондрагон М1908 (насколько я знаю, в Японии он бывал, можно было выдать вместо какого-либо прототипа)
    Беретту М1938 вместо очередного прототипа (радуйся, @115777139 )
    МП-18 тоже там где-то рядом проплывал

Если я правильно понял, здесь 43ий год, что означает вынос копии гаранда за борт.

P. S. Где мой карабин тип 44?

P.P.S. и когда мы увидим манчжурский оружпрон?

1 лайк

Так это же станковый под 20+ кг. Хотя они Type 97 добавят, а значит хоть Максимом на плечах бегай.

Вместо топового пулемета. Очень слабо Type 96 выглядит.

Забыли Тип 91, он же танковый Тип 11. Отличается патронным бункером на 50 патронов.

Ну это не особо спасет положение. 50 вместо 30 при той же убойности и скорострельности… Но для какой-нибудь продвинутой прокачки самое то

Банзай


А что у них осталось? Или это, или клон Люиса + Тип 99.
У Союзников - М1919А6 и возможно Люис (был у Австралийцев).

На этом линейка пулеметов завершена.

Ну вот Льюис само то будет. Хотя учитывая наличие 60кг ПТР, то могут откопать и крупнокалиберные пулеметы Type 03 например. 26 кг всяком меньше 60)
У тому же есть копия мг-15 type 98.

Тип 3 станковый, его как ручной представить просто модельно нельзя.
А Мг-15 слишком редкий, то, что он японцами как ручной использовался инфы я не нашел.

Гугл его не как мг-15, а как тайп 98.
Он как и Льюис не как ручной чаще использовался, а как авиационный или станковый на флоте.
Японцы ведь свою маркировку делали