Берлин

Разрабы подталкивают к 5 бр советов тоже, только им дали инвентовых отрядов , из которых заполняются все слоты отрядов без према. НО кроме техники.
Вот у людей есть 3 отряда пехоты полной 5 бр , им же охота побегать посмотреть как там на 5 бр. Думают у кого нибудь есть ис2 хотя бы. А по факту его нет ни у кого , танки -самолеты 2 - 3 бр а то и 1. И вообще в принципе нет равной техники прокачивать то и нечего.

Ну КТ тут тоже вообще не канает с его имбо броней и пушкой. Тем не менее влажные мечты немцев типа сбылись.

Ага с огромным профилем и квадратной башней) сила ктх только в его лобовой броне по остальным фронтам он улетает за 1 шот и не забываем фауст 100 который сносит тигра даже в лоб как и 100кг бомбы которые ктх тоже сносят он даже уехать не успеет) ис2 и перш имеют очень быстрый откат назад и могут уехать от бомб, из под обстрела, от пехоты

На 1-3 боя посмотреть как на 5 бр ладно, но не на постоянку, я к примеру вообще на 5 бр не лез пока не выкачал все у нации, сидел на 2

Как будто у других танков броня по кругу одинаковая.
И много тут огромных карт с возможностью заехать тигру в бок ? Особенно берлин , тут лобовая броня вообще ни разу не решает.

Нет, вот только последние танки амеров и советов не такие высокие и медленные, у пантеры вообще заднего хода нету, тупо ни шагу назад)

Бывают такие, их не много но есть, опять же ничто не мешает подождать пока ктх чуть довернет башню и стрелять туда если не пробиваешь его в лоб, на последних машинах спокойно пробиваешь в щеки башни в чем проблема я не понимаю, у амеров туча летки которые аннигилируют тысячи этих тигров, у советов фаусты 100 банящие тигры в городских картах без проблем, пока эта махина проедет куда и развернётся ей уже напихают с окон и со всех сторон, не забываем что мусор на городских картах даже ктх уничтожить не может, да немцы бронированные они делали упор на броню в этом их фишка, но они расплачиваются своей медлительностью и габаритами, как британцы, все честно

Ну вот, тогда какие претензии к ктх, если лобовая там вообще не решает, ис-2 в берлине куда живее чем тигор) за счёт мобильности и низкого силуэта

Значит, ночью ситуация лучше, надеюсь, в это время советы тащат.

Ну, не совсем. Как ни странно, потность боя как раз определяют ракушечки с последних мест. Чьи ракообразные смышленее, те и выигрывают. Если крабы врага ползают на точку, а твои клацают снайпой в руинах, то итог закономерен.

Я сужу больше по утреннему времени, вечером, возможно, всё по-другому.

Онлайн в листке я могу описать только как психологические качели, никогда не угадаешь что будет тебя ждать в одно и тоже время)

1 лайк

БР это для понта дела я скажу, у меня показывает 1-5 бр и я могу хоть на первом играть с пятым или на оборот, вот только что бр показывает ты играешь на пятом а прокачка слабая, играешь 1-3 стволы бр, да и по поводу баланса тут не чего не исправляли и не будут исправлять это факт .

тут работает что нибудь нормально,сплошной кипишь только и по устранению проблем в игре,из года в год одно и тоже исправьте ну и исправьте и что исправляется??? а как были проблемы так они накапливаются и не исправляются,только купите и купите.
Был один прикол по игре варфейс там тоже засрали игру читы размножились играть стало не возможно и другие проблемы в внутри игрового процесса, люди массова начали бежать, сдаже в PVE режим заходишь час просидишь нету людей все игра в стадий умирания,что делают приходят новые разработчики и всё вот это шлак под названием читеры софтинки и всякая другая нечисть начинают чистку и исправления игры. Знаете сколько чистка показала цифру 500.000 грязи выгребли, все люди начали постепенно приходить обратно онлайн вырос и сейчас следят и как ты только звонок подаешь не нечестную игру сразу принимаются действия и приходит отчет что такова забанили или в обновление пишут что то исправили что вы просили, вот работа людей которые не хотят потерять свой проект.
Если тут начнут обращать на игру внимания а не что стоит у них по плану то я уверен столько будет грязи, и когда все исправят то игра преобразует новый вид игры, и не будет проблемы с балансом и совсем остальным, работать надо просто работать над своим проектом нужно, это ведь и доход и твое дейтеще,

1 лайк