Берлин

Почему же советы проигрывают в Берлине?

2 лайка

Эх, грустно, что разрабы не могут разобраться с проблемами онлайна и научить людей подбирать сетап под БР

4 лайка

Ты все врешь, в новом прекрасном энлистед будущего наступил настоящий баланс, не то что раньше было без БР, с нижайше допустимым т34-85

3 лайка

Очевидно! У советского командира танка не хватило урона на Фёдорове чтобы убить панцерфаустника с +35% у хп.

5 лайков

Потому что сейчас перекос в онлане за ось, сейчас хороших игроков за советов крайне мало.

1 лайк

Ты на каком БР катаешь? Если на 2-3 то го как-нибудь взвод

Ты не играл в кампанию Берлина, видимо, если считаешь, что тогда всё было хорошо.

1 лайк

У меня за все нации есть 2,3 и 5 бр. Заходи как нибудь в офф дискорд, авось пересечемся.

Ой как неожиданно, ведь система БР настолько прекрасно, что люди однажды ее пощупав поняли что это предел мечтаний и лучше не будет, на радостях дропнув игру видимо максимально преисполнившись
До объединения кампаний в Берлине я ботокатки видел явно меньше чем вижу сейчас на высоком БР

Где найти адрес офф дискорда?

И раньше в Берлине за ось на совке одни боты сидели

Да не играл более 2000 боев

Ноуп, ботокаток то как раз нет, проблема в уровне игроков. В системе кампаний ты в берлине играл 10 на 2 и это было нормой, сейчас гораздо лучше и сезонность сторон меняется чаще раза в год, недели две назад советы немцев вперед ногами выносили.

Чел я сейчас играю пять на ноль иногда

Значит любовь к кампаниям и историчности затмила твой разум, в любом случае, нытьё как раньше всё было хорошо, а сейчас всё плохо, я не хочу, ищи другого собеседника, ещё один разговор со стеной в 20+ сообщений я не вынесу.

2 лайка

Видимо да, потому что т26 в каждом бою бесстрашно рвущийся на КТ никак не мостится моем понимании баланса.
Если раньше было подобие на историчность, то сейчас есть сплошной кринж и точно не баланс

Буду с компа, скину в личку ссылку, там можно поискать тиммейтов за союз.

1 лайк

Как скажешь, чел.

Играл, правда немного, но я не имел ввиду то, что во времена кампаний было хуже или лучше

Ну чел, я хз в какое время ты играешь, но я вообще ботокатки не вижу на БР5. Да, иногда скуфы на Т-26 штурмуют позиции гансов с Тиграми или тебя пытаются покарать с ППД и снайперских мосинок, но это люди (наверное). До объединений: в 2021 советы проносили ботов-фрицев за 5 минут, 2022 когда как, в 2023 фрицы крутили советов (часто и ботов) 24/7.
У меня в Беблине мб и не

но не мало, прокачал обе стороны и ситуацию там с самого начала открытого теста знаю.

2 лайка