Берлин

В том то и дело что я тоже знаю ситуацию с начала открытого бета теста, но разницы в болансах до сих пор не наблюдаю, а пз2 и т26 у полкоманды зато наблюдаю каждый бой на высоких БР

Если ты мне, то могу за советов покатать с тобой на 2-3 бре

1 лайк

На пятом ранге сейчас дизбаланс вся команда либо у тебя пиво либо у противника
Я из за этого играю на втором ранге там и по оружию баланс и команды получше

1 лайк

Нет никаких ботокаток, и никаких перекосов онлайна, как сам же пишешь есть запланированная “сезонность сторон”.
И именно поэтому пропадает желание играть в эту игру - потому что победа зависит не от тебя и команды , а от “сезона” - кто победит решают разрабы, а как именно они подкручивают - неважно, так или иначе сезонность очевидна и это бесит.

В Нормандии та же шляпа. Сплошные стюарты против КТ. Я походу единственный на нормальном танке был.

1 лайк

сколько можно учить? и так бр навесили везде где только можно, чуть ли не на лицо уже вешают какой у тебя бр, если люди тупые и не понимают то это не проблема игры, в других онлайн проектах тоже самое происходит

Причем тут люди ? Они не тупые , просто нет у них танков аналогичных КТ.
Немцам дали возможность массово всем прокачать всё вооружение в Берлине до объединения. Кт есть почти у всех.

У многих сейчас есть першинг ? и когда его добавили ? и он точно равен КТ ? А где ИС-3, массово у всех советов ?

Запланированная игра в одни ворота.

1 лайк

Решают игроки, которые успешно мигрируют за популярную сторону и не хотят потеть. Мне сейчас тоже придётся мигрировать и играть за советов ибо, к сожалению, смысла играть за ось нет.

От того что ты мигрируешь за советы , “сезон” не изменится, по прежнему в большинстве боёв будут побеждать немцы.
Я не мигрирую и чётко замечаю смену “сезона”, то выигрываю без напряга , то потея все равно сливаю.
Может отдельные терминаторы и могут переломить одну игру против “сезона” , но в массе это не влияет никак.

Я не говорю, что поменяет, мне просто не интересно сейчас играть за немцев.

В крайнем случае, всегда можно играть стаком.

Перекос онлайна за советы. Хорошо играющих игроков у советов мало, а вот мяса много

1 лайк

Ну, поиск за красных стал по времени как раньше за немцев, даже утром около секунды. А вот за немцев напротив, с утра полторы-две минуты. Кстати, куда пропал?Давно не видел.

Никуда не пропадал. Про поиск утром не знаю, я в это время оффлайн обычно

Сейчас на 5 ранге выполняю акцию на 20к очков.
Что советы с мосинками, что немцы.

Да я просто только на советах то и играю, качаю сейчас оружие 4-5 ранга

P.S.
Т-26 это ещё ничего, вот что мне попалось против КТ

Ну не знаю, на 2 бр немцев бывают потнявые бои когда за советов собираются стаки и довольно интересно

П- противоречие) человек думающий не полезет на 5 бр без какой никакой техники нормальной, эти с голой попой и ппшкой 5 бр в руках) видел даже таких у кого в сетапе с 1 по 5 бр отряды) кто не парился с настройкой после объединения и катал на старых сетапах Москвы, Сталинграда, так же новички покупающие пушки за зз 5 бра, тоже купили и погнали на 5 бр играть, я бы ограничил все пушки за зз и прем отряды бром который открыт у игрока, вот прокачал ты второй бр и появились в магазине отряды 2 бр

2 лайка

За то после объединения через пару месяцев когда все ринулись качать советов, было время и советам прокачать все до 5 бр

Нет

Ну недавно

Не равен кт, тут нужен суперпершинг

В тундре или влажных фантазиях советоводов, ис3 тут вообще не канает с его имбо броней

1 лайк

Переобувочка, как будто даже разницы не заметил
Все как было так и осталось, гении на тимейтах и гении на противниках(катку решают 2-3 чела из каждой команды)

1 лайк