Берлин на второй БР

Здрасте, сейчас карты Берлина ограничены лишь топ тиром, почему бы не снять это ограничение? Ведь это будет и подезно и почти исторично. Ведь игрок, который выкачал весь пятый БР советов/немцев, впервые попавши в берлин банально теряется и не понимает, куда ему надо идти, где есть проходы, где обычно концентрируются и бегают игроки и прочее подобное. “Открыв Берлин” Для 1-2 БРа мы не только подготовим игроков к данным картам, но и добавим разнообразия карт для низких БРов. Об историчности (если для вас она хоть немного важна) можно не беспокоиться, штурмовали и с мосинками и с АВТ. ППСы тоже нареканий не должны вызвать, думаю, что не надо объяснять почему. Претензии у меня к ППД-34, ибо он врят ли мог попасть в Берлин и на его подступы. Так же к мадсену и танкам (Т-60, Т-70, Т-50, Т-28, БТ-7, Т-26 же действительно был в Берлине и его окрестностях). Это что касается советского оружия, у немцев же к этому моменту оружия не было, что бы даже вермахт снабдить и ему выдавали просто то, что было на складах, ССовцам и до этого выдавали просто то, что могло стрелять про фольксштурм, который переодически вообще вооружался ТОПОРАМИ, НОЖАМИ и ЧЕРЕНКАМИ ОТ ЛОПАТ (Никита Сергеевич Михалков, здрасте) смысла говорить нет.
Как вам идея?

3 лайка

не дай бог еще на 2 бре этот мусор играть, только этого мне не хватало в жизни

15 лайков

Лично я против.

  1. Берлинские карты мне и многим другим не нравятся.
  2. Какое у кого неисторичное оружие в руках в горячке боя смотреть не будешь, можно потерпеть, а вот танки очень заметны… и какой-нибудь Т-28 в Берлине будет очень неприятен глазу…

Претензии к Мадсену от главного любителя этого пулемёта? Вы разочаровали Мадсеновское сообщество, Кеофокс заберёт ваши Мадсены.

3 лайка

Претензи по поводу его наличия в берлине, только и всего)
Не отбирайте у меня эту имбу)

Ладно, Мадсеновское сообщество вас прощает.

1 лайк

Если серьозно, у меня тоже претензии будут, если он окажется в Берлине.

Не надо так, он мне до сих пор отряд Бредоносцев советских не вернул.

1 лайк

…и даром не нужен.

4 лайка

Это печально, но его кажется больше не вернут…

Ну а так, ждём мнение FNFALа.

я против, не люблю берлин. у меня на нем пригорает от ботов. на 2 бр я от него отдыхаю.

3 лайка

Отвязать вообще карты от бров, рад за людей, которым нравятся играть на одной карте по сто раз, но лично мне приходится играть тупо на разных брах чтобы не душнить одну и ту же карту.

3 лайка

Нет, никакой Берлин на 2бр.
Я не хочу на всех брах бегать по мерхопакостному Берлину.

5 лайков

Его можно будет вводить на 2ой бр только после нормального освещения на карте и оптимизации самой карты ибо это нудный коридор. Нужно его расширить по режимам и убрать режим ЗАХВАТЫ ваще из игры.

3 лайка

Идея коричневая. Самая худшая компания со всратыми серыми зонами и респами. Лучше бы темы про ппд34/38 создавали, чтоб перенесли на 3бр, все равно отдача и урон мусорные, зато хоть с бубном под москвой можно будет побегать, а не на 5брррррррртррррр, где все с автоматами

2 лайка

Братан, поверь, оно тебе не надо

Эхъ, сейчас бы на бронепоезд.

1 лайк

Я играл на берлине, претензии к бронепоезду только и парочке мест, которые страдают от снайперов, в остальном норм

Имба же

1 лайк

Ну, я уже давно создавал. Вообще это уже не имеет смысла особо, разработчики сказали что не собираются переносить ППД-38 на 3 БР…

1 лайк