Берлин на второй БР

т 28 я видел в берлине не один раз, и ничего не ограничивает тебя его взять. Неприятно глазу не было. Зато неприятно одно и тоже гонять и постоянно переключатся на другие бры, чтобы другие карты увидеть.

Ну, я тоже, и Т-60 видел, и Т-26, БТ… в Берлине… ещё с декабря.

:rofl:
Прям с языка снял :rofl: :joy: :joy:

4238
Таганай после такой обновы

4 лайка

Эти приятные ИСы в Сталинграде. . .

1 лайк

и бронепоезды тоже?
я вообще не играл в этот режим (до 5го ранга не докачался), но судя по тому, что многие говорят что он по ощущениям как (отходы жизнедеятельности), я бы не хотел

В него весело погонять. . . Первые раза два или три. Я уже предлагал его в кастомки навсегда спрятать.

Ну или починить его как - нибудь. Но это будет чудо чудное, если его кто - нибудь починит.

За исключением мадсена и нескольких советских танков всë будет исторично, в теме говорил, может ещë винчестер будет криво смотреться. Мосинки всю войну прошли, про ППСы нет смысла говорить, их только за время ВОВ произвели больше двух миллионов (если память не изменяет). Вот к мадсену претензии, ибо вопросы, был ли он задавали ещë к Московской компании, а вот в Берлине… Может ещë ппд-34 будет криво смотреться. Немцам уже к 44 году не хватало снаряжение в том числе и оружия, а тот же фольксштурм, который на пятом БР бегает с СТГ-44 и ФГ, тут будет бегать с разнообразными болтовками (VG-это Volkssturm Gewerh), которые тупо могли лежать на складах, так же и с остальным оружием, например MP-3008, который как и ВГхи делался для фольксштурма. Собсна что с исторической частью не так?

Да нафиг этот Берлин, если хочешь играть с лоу оружием на топах - вперед, я таким заниматься не желаю

3 лайка

Мммм, звучит не интересно