Бедный hroft88

У чела наверное истерика началась. Он же обычно ливает, если видит, что его команда слабая, но перед этим набомбит в чате. В этом бою они нас пронесли вперед ногами до последних двух точек. И тут вдруг дедовская силушка проснулась и их основная атака захлебнулась на предпоследней точке. К последнему рубежу у них осталось лишь 120 очков и они слили буквально в паре миллиметров до полного захвата последней точки. Это прям ультра обидное поражение. Я просто хочу видеть лицо hroft88. Раз он не ливнул, значит прям старался в победу, по кд фланговать пытался, респы строить. Интересно даже, что он союзникам в чате писал. Есть тут те, кто с ним играл в команде? Очень хотел бы почитать бомбеж этого орийца XDDD

1 лайк

первый раз такого вижу, а оказывается он широко известен в узких кругах.

9 лайков

Очень часто с ним попадался. И он ВСЕГДА бомбит. Даже когда причин на то особо нет. Он щас наверняка пошел валерьянку хлестать или вообще поплохело после такого-то. На последних секундах слить “грязным совекам”. ухххх, что же это такое-то!?
Там один консольщик еще меня убил и тибегал. Знатно их на эмоции вывело :smiley:

Видимо входя в эти круги он их расширяет…

1 лайк

ржака какая нибудь смешная, помню попадался один раз с ним, стало на 1 никнейм в банлисте больше хз правда зачем нужен он вообще.

А знаю этого существа, он еще что то про армяней говорил нехорошие слова.

Я уже думал это про меня после игры за япов:-D

Чем армяне то перед япами виноваты? :slight_smile:

1 лайк

Идрить, 18 число а у вас ни одного генерала, даже полковников нет, бомж катка? :slight_smile:

Армян не трогал :thinking: либо я прикола не понял

1 лайк

Я себя часто тоже не ограничиваю в словах в чате. И могу сказать почему: всякие мосинщики и снайперы недоделанные, танкисты с 5 фрагами к 15 минуте боя и прочие полуботы, портят настроение мне своей игрой, а я порчу настроение им поносом в чате (не у всех есть резист к токсикам, особенно у пива). Потому что некоторым болванам буквально хочется или пальцы в другую сторону выгнуть или в будку со всей дури зарядить, чтобы захрюкали. Но так как сделать это не представляется возможным, да и уголовно наказуемо, приходится вымещать злость таким образом))
P.s. жаль, что правила форума запрещают использовать мат. Очень сложно доносить мысль по поводу таких “игроков”.

1 лайк

Я так понимаю ты тоже представлял как кого то тупым рылом об клаву бьешь :smiley:

В моменты гнева хочется не просто об клаву постучать, а произвести демонтаж лицевой, челюстной и лобной долей черепа с использованием кувалды. Но я понимаю, что это просто игра. Однако г**но все равно кипит и хочется хотя бы через чат как-то уколоть. Хотя последнее время стараюсь бороться с этим и держать себя в руках, особенно касаемо высказываний про мамок и прочее. Это поганая привычка, от которой тяжело избавиться
Upd: С другой стороны, когда мне пишут гадостные гадости про родных, у меня это не вызывает уже никаких эмоций, кроме радости. Потому что я знаю, НАСКОЛЬКО у чела вскипает от злости и насколько он бессилен. А знаю я это по себе. Потому что все это делается от беспомощности. Ударить не можешь, достать не можешь, отомстить не можешь, но и держать в себе злость не можешь. А выплеснуть надо)
Другое дело, если такое скажут в лицо. Я и сам так не сделаю никогда, даже если кто то слабее меня физически. Это вдвойне мерзко говорить в лицо человеку, зная, что он ничего не может сделать в ответ. Но и в своей адрес не позволю в глаза мне такое говорить. Хоть сильнее, хоть слабее. Это сразу молча, в крысу, удар в челюсть. Сказать подобное в глаза – значит бросить вызов и замахнуться на что-то важное для тебя. А интернет это интернет. Это помойка, где все люди скидывают свой накопившийся негатив, выпускают пар.

2 лайка

Ну так то да, кислотой и ядом тоже плююсь, надо кстати посмотреть если ли функция отключить чат тут и хорошо что тут нет войса все таки :smiley:
И бесит не то что плохо играют, а то что намеренно портят игру ложа болт на остальных, ну не умеешь летать иди учись, либо сел отштурмил и выпрыгнул, никто не скажет и слова плохого, но нет будут летать до последнего садясь жопой на штурвал при этом играя только танк/самолёт, а ещё макаки на танках выбешивают, которые едут на своих лоуранг корытах дырявых в надежде хоть кого то убить, так как пехотой не могут так ещё блочат и толкают труповозки, важные ска
Ещё вспомнились кретины, которые специально ставят свою труповозку рядом с твоей и на метр ближе, крысы редкостные у которых мозга нет в другом месте поставить

1 лайк

Честно говоря, тоже впервые о таком слышу. Знаменитая (и крайне интересная) личность кто-то уровня OU_a30ua - от форума до Реддита гремит его имя. Или скорее гремят рофлы над его манерой поведения лол.

Ооо, вот за технику прям больная тема. Особенно самолёты. Нас танки нагибают фугасами, но какой нибудь кловн занимает слот штурмовика и не может даже бомбу нормально скинуть. Хотя я бы уже давно законтрил. Научился с ил-10 швырять бомбы прямым попаданием, даже по движущимся танкам. Прошу освободить слот, но нееет. Зачем. В итоге команда просто ничего не может сделать из за парочки пряморуких ктх в сейве. + Ещё и их авиация подгаживает.
Я считаю так: если взял штурмовик, значит взял на себя ответственность уничтожать за каждый заход одну единицу наземной техники ну или вражеской летки. Если два захода вхолостую (промазал, проморгал, не увидел) – значит вали с самолёта на землю, точки бери, респы строй, а штурмовик пусть возьмёт более опытный игрок, который сможет уничтожать танки и авиацию каждым заходом

1 лайк

Такая же история, а так реально если штурмовки нет нормальной то на ктх спокойно 100+ фрагов и 10+ техники делать и при этом даже не слится ни разу
Я сейчас так на зеро кайфую, сначала научился 250кг в хобот закидывать, теперь и 60кг, в итоге 6-7 танков из 10 штурмовок, при этом маневренность просто шикарная, для меня по крайней мере это единственный самолёт, кто может перекручивать противника который тебе на 6 часов сел

Кстати по поводу мести, достал меня китаец на ктх, мою труповозку вместе со мной скинул, я не поленился добежал к нему инжом и нафиг его ежами застроил, потом наблюдал как он беленький тупит и не может понять почему танк застрял в поле, вылез из танка ежи убирать и сдох по итогу

1 лайк

У амеров спитфаеры очень вертлявые. Я против япов всегда в сетапе его держу, чтобы контрить летуна, который мешает мне фармить технику на P-47.
На днях за СССР где-то 20ед техники за катку сделал. Жаль, не заскририл. Там немцы прям активно самолётами и танками играли, буквально ими спамили. Я забил на точки и сам только на самолётах играть начал, ну и танки периодически брал.
Хотя летка немцев мне нравится больше всех в этой игре. Особенно ju-188. Самый кайфовый и фановый самолёт в листке

1 лайк

ага, вот эти ребята -))

1 лайк