Бедный hroft88

Да-да :smiley:
И третьим слотом ещё АР с хварами.
Ну и перш с фирефлю, если летка занята, а поиграть на технике хочется.
Советую прикупить слоты на скидках кстати, можно собирать универсальные сетапы на все случаи

1 лайк

Да спиты хороши, я правда не заморачивался так, потому что летчиков очень мало даже с базовыми скиллами, никто практически не юзает мощность двигла, закрылки и воздушный тормоз, (хотя вчера меня амер хотел подвесить, свечкой уходил, видимо шарил зараза что у япов двигло похуже будет) и обычно все летят крабить наземку, в итоге ты даже на болте сможешь подловить япа, хорошо что там бк тонна и можно просто зажимать, я вот вместо танка корсар поставил чтобы хварить по КД если болт занят:-D

Сетапы я смотрю у всех практически одинаковые:-D

Ну тут обычно кто первый на шесть сел и дал очередь, тот и победил. Вот если бы маркер убрали, то все было бы иначе. Редко когда нормальные дог файты получаются. Очень редко. Я обычно сразу самоубиваюсь после нормального попадания по мне. А если вижу истребитель за спиной, который ещё не начал стрелять, стараюсь разбиться, чтоб он коцнуть не успел и ему фраг не засчитало ахахах. Но смотря кто. Если сзади какой нибудь бф110, то от него легко уйти и потом сбить.
Закрылки, кстати, хорошая тема. Всегда ими пользуюсь во время дуэлей. Бывало в одиночку двоих разматывал, но такое только против немцев обычно катит, у них самолёты неповоротливые.
А япа если с очереди не сбрил, то пиши пропало, если вражеский пилот играть умеет. Дальше можно только смириться с поражением. Либо пытаться дотянуть хотя бы до авианосца.

Я догадываюсь откуда эта привычка :smiley:
Угу согласен кто первый на шесть тот победил, хотя под настроение пытаюсь перекручивать чтобы позлить, как ты подметил с немцами весело это делать, они кривые, так ещё бывает бк кончается у них раньше чем тебя сбивают, помню типок так пострелял по мне, все в молоко ушло он с горя и разбился:-D

Не привычка, а из принципа. Я так делаю только против китайских, всяких там иероглифных, транслитных летунов или отдельных неприятных личностей. Выборочно. с норм челами стараюсь повоевать. Ну сбил и сбил меня. А вот китайцам вообще не хочется фраг давать лишний раз) Потому что они очень грязно играют, постоянно какие то абузы, кьюеканья, спамы. Сильная неприязнь к ним во всех играх, где они могут быть.

1 лайк

Вот кстати тоже меня бесят своими арбузами, есть просто хорошие игроки, но обычно какое рачье, которое начинаешь контрить, а оно выходит из боя потому что обидели и не дали пофармить
Я против стака из 3 арбузеров воевал, так они конченые в меня 12 ударок кинули чтоб отряд снести :smiley:
А я думал что из тундры прикол разбиватся чтоб фраг не дать)

Ха. В тундре сейчас такой прикол, что даже если в тебя не попали и ты разбился, то фраг все равно кому то засчитает, кто был рядом. У меня такое было позавчера в авиа РБ. Я очень удивился, какого хрена врагу засчитало мое убийство. Мне сразу двое на хвост сели и я решил не тянуть. Типа “а шиш вам”. В итоге шиш мне. Челу халявный фраг, а я в ангар.

о давно уже ввели чтоб не разбивались просто так, а там чё ка50 с вихрями понерфили?:smiley:
Мне больше фишка нравится как люди на аэродроме сидят чтоб пво противника сбивало

А хз. Я в тундру периодами играю. Месяц играю, потом пол года нет. И то докачался лишь до 8.0 БР все ветки наземной техники ссср, за ~600 часов на протяжении многих лет)) на топах ни разу не играл и хз что там происходит с этими ка-50
У меня из вертолетов только вонючий стоковый ми-4

Я в ТО флексил месяца полтора наверное, Танки вражеские не выезжали с респа даже.
А теперь как бабка отшептала, че то надоело наверное, теперь за мемцев с удовольствием выгоняю бтр, ставлю респы, и шарюсь по флангам тылам уничтожаю вражеские машинки и респы, летку беру только для суйсайд бомбинга в танк, или сбить какого нибудь оборзевшего летуна.
Весна наверное.
Заметил кстати что машинки гораздо легче маркируются с воздуха чем танки, даже в лютом укрытии, странно прям.

Там все плохо, я на 10.7 за амеров кажется был, если ты не в топе то вешайся + зенитки которые тебя самонаводящимися ракетами на спавне за хрен знает скок км сбивают, риперы и к 50 с вихрями, я там если летаю, то метров 50 над землёй и ловлю вертолеты донатные, а если воздух рб то также хрень полная, тебя за 5км ракетами воздух воздух сбивают и летаешь ты на реактиве только как рельса не сбрасывая скорость, если меньше 1200км/ч ты труп :smiley:

Да хз, здесь летка(про истребители без японских) все примерно одинаково летает +/- 450 км/в час. Пропуск редко получается сделать, противник вряд ли пролетит, скорее перед самым носом тебя разберет.
На скорости уйти не получится, снаряды догонят, даже у сбд/штуки.
109 пробывал качегарить, под 500-520 летать, вообще без закрылок, ибо только раз выставишь, у тебя сново 450. А 500+ не разгонишься не с респа… Короче только надеешься, что тебя потеряют визуально)))
Не от каких свечках и рече ни идет, смерть 100 процентов))

Летка мне не нравится в тундре. Душнить пол часа и сдохнуть от какой нибудь крысы – такое себе. Если только аркада, там фаново. А в РБ захожу ооочень редко и то лишь для того, чтобы качнуть ту-4. Чуть больше половины опыта осталось. Пе-8 и ту-4, больше мне ничего от самолётов не надо)) Хотя вот в симуляторных авиабоях периода второй мировой могу залипнуть надолго. Берешь пешку и летишь… и летишь… и летиииишь… на фоне ещё видос какой нибудь поглядываешь. Релакс. Единственный нормальный режим с самолётами. Хотя тоже душный, но там зато редко когда убивают, в отличии от не менее душного рб
А на наземке люблю на зенитках играть в основном. Кайфую от сбитых самолётов из зенитных пулеметов и пушек именно. Это самое приятно, что может быть в этой игре.

Мне за немцев тоже комфортнее играть, особенно когда ганомаг получил,пушки топ, танки топ, авиация ±, я не обращал внимания на то как маркируется, обычно просто летаю и смотрю возможные места где запрятали
Я сам щас в то засел, хочу последнюю нацию а топ вывести и в последние дни за япов опять рачья море

Ну да, обычно такой гей плей и есть :smiley:
Я в симуляторный ни разу так и не полетал, желание было, но посмотрел сколько геморроя чтобы разобраться и забил)
Мне летка в наземном РБ нравится, не надо 5 минут климбить чтобы сдохнуть через секунду + наземку фармить можно живую, да и на том же верте типа апачи ракетами хреначить маневрируя между многоэтажками это круто, но обычно сбивают, зато когда получается 3-5 танков сбрить, то сидишь кайфуешь
Видел как чел стримит на верте от первого лица, у него там педали, гашетка и как он красиво фраги делает

Да в АСБ особо гемора нет. Надо только управление настроить немного под себя, с тримминованием поиграться. Я освоил только бобры более менее и истребители. И то с трудом мог самолёты сбивать. А наземку в СБ штурмить клавамышью вообще не получается. Но это скорее всего из за того, что неправильно настроил управление. Мне проще на бобре или на истребителе крабить ботов. Очень чилловый геймплей. Люблю элементы пве, а не симулятор крысы.
Вот танковые СБ норм. Больше чем рб зашло, но там постоянно техника разная и часто у меня ее вовсе нет, или есть, но какой нибудь один танк из 3х.

1 лайк

Ну да, я заметил:-D

А а танковые я пару раз сыграл, как то скучно показалось, хотя если бы сделали сб как в листке, то было прикольно, вообще тащусь играть из кабины, не понимаю почему многим нравится от 3го лица, так же не интересно и фраг не такой вкусный
Я бобрить не люблю, за исключением пе-8 когда можно 5 тонн швырнуть, это ржачно наблюдать как все танчики превращаются в тараканов и разбегаются в разные стороны при этом ещё визги в чате

https://vk.com/video599451091_456239838
Недавно тоже удачно скинул, семерых на атомы расщепило, даже видос сохранил🤣

Меня в ВК нет :smiley: