Балансировка карты День Д

К идее вопросов то нет.
А за игроков просто - за немцев больше нормальных игроков, чем за советов и амеров . И это факт. И почему я так же объяснил

За немцев его меньше всего.

Я за таких и слова не говорю . Но когда у чела есть ППС и т28 , то инженер у него тоже должен был.
А точек почему-то от него нет.
У амеров это менее выраженно.
У немцев точки есть всегда, мне даже их иногда не нужно ставить.

Я и т34 и Шерман встречал на 1, не мешало почему-то победить. А потому, что наш чел 3 ранга играл а не сопли ртом пускал…

У немцев такие игроки уже со 2 б-р есть. А у амеров и СССР дай бог на 5 появится. За первых я играл на 5 и это ад. А вторым разбвал лицо и на 3 бр без проблем.

Тоесть мало того, что фракции донные, так ещё и игроки совсем не пытаются. А те кто пытаются, тупо начинают ливать за немчуру, ибо таких узникумов тащить совсем не хотят. И таких только я знаю 4 человека.

Ещё раз напишу - к челикам 1 ранга вопросов почти нет. Но опять же когда у чела по вооружению почти фул 2 ранга, каког хрена он не ставит точку? Почему он бежит тупо в лоб , в одном направлении каждый раз ? Почему этот уникум со Мадсеном ли лиефилдом сидит в километре от точки? И почему за немцев таких намного меньше? Почему игра на немцах превращается в отдых после США и СССР?

Суть спича был банален - карты Нормандии и Арден делают серьезный перекос в сторону немцев. А учитывая лучшее вооружение, победить игрокам с равным скиллом практически невозможно. Люди с амеров ливают и бегут либо с игры, либо за немцев. Из-за чего на 5 ранга, без стаков за США играть тупо потно - у тебя хуже техника, против тебя карта, так ещё в среднем по больнице у врага игроки лучше. Не по счётчику убийств, а по пониманию как тебя победить. Как у СССР на 5 знать не могу. Как против него мне известно. И пока хотя бы система вооружений не изменится, не смотря на то, что сама идея с этой темы мне нравится, ничего не поменяется. Люди за аутсайдеров играть не хотят, а США и СССР такими сейчас и являются.

1 лайк

ну не знаю насчёт аутсайдеров.
Кому что легче.
Мне интересно всегда было играть за тяжёлую сторону. И в принципе у меня винрейт за любую сторону выше 50% без ливов.

Я поиграл везде, везде есть плюсы и минусы.
Можно разваливать всё и вся.
Но какого-то очевидного перекоса я не увидел.

Но про баланс карт соглашусь. Некоторые действительно трудны.

:handshake::handshake:

Да

Если мы говорим про Оборону за США - т.е. играть Сверху и спускаться вниз - да режим полнейщий кал
Даже закрепиться негде - серая зона буквально у каждой точки, и построится негде - атакующим надо бежать сверху, обороняющимся снизу - тупо даже бежать обороняющиеся в пройгрышном положении
Вообще зачем такой эксперимент надо было ставить

В принципе да всё

Мне больше кажется больше проблема с игроками чем с картой
Я не знаю, но большинство ломятся как идиоты вперёд

Хотя флаги большие

P.S. переделка карты мне не нравиться, старая лучше была и у меня есть подозрение что переделали из-за нытиков сделав подходы на точки ещё уже

Мне тоже пережелка не понравилась. Нафига натыкали по объездам этих противотанковых ежей. Причем проходы они полностью не закрывают, а заставляют тебя просто испытывать дискомфорт. А так же натыкали этих деревьев и каких то козьих троп.

а что ты будешь делать на флангах в обороне???
если противник массой ломанется по центру, ты его с флангов не выбьешь всего, точку не удержать
Это если неумный противник будет поотрядно наступать, тогда да, а против массы при поддержке танка, когда он уберет все твои пулеметные точки - нет шансов