Баланс вышел в окно

Он и до этого не особо заглядывал в игру, а теперь вообще “испарился”.

Нафиг так играть, спрашивается!?
Вопрос риторический, результат ожидаемый.

Аххах. Японцы запинали Джамбиков)

4 лайка

Так это неудивительно. Танк без прикрытия пехоты - мертвый танк. Зайдут в борт и насуют по самую комбашенку.
Учитывая карты тихового Океана, танки там в целом живут недолго

Типо такого?


3 лайка

Да там как угодно можно насовать, особенности рельефа, что уж поделать! Поэтому вообще не беру танки в ТО, если карта не островная. Там ещё можно как-то играть на танке.

Ну блин, это уже какое то издевательство)

1 лайк

MissDevil_001-spaces.im

1 лайк

Вопрос не в танках, а в том что если раньше баланс задр**ов и обычных игроков был залочен хотя бы в рамках компании, то теперь он выплеснулся на все карты-строны.
И если ты хочешь прокачивать сторону, которая у тебя до обновы была не в топе, то теперь это боль дырка моя задница.
Когда за тебя могут быть или полуновички-боты, а за противника из боя в бой будет кидать выкаченных в топ игроков со всех компаний противника, то от япов, то немчуры.

Так не, если ты будешь на 1 бре, то против тебя не будет врагов со штурмовыми винтовками и крутыми кулеметами. Почти все полуавтоматические винтовки на 4 ранге.

Хмм.
Ты видать не читал внимательно описание обновления:

Каждая из четырёх стран будет разделена на две очереди: матчмейкер будет стараться, чтобы боевые рейтинги 1 и 2 играли отдельно от 4 и 5 и в одном бою не встречались.

Я задавал прямой вопрос разрабам в теме, ещё когда вышел первый тест, будут ли попадать рейтинги 3-4-5 к 1-2, например.
Мне ответили да, если по быстрому не найдётся игроков противника рейтинга 1-2, то кинут выше БР.
Что мы сейчас и видим, если играть за амеров.
Но и даже на 1-2 амеры смачно принимают от япов по автоматической стрелковке.
ПП амеров против япов на 1-2 вообще ни о чём.
Япы на корпус впереди, что по стабильности, что по скорострельности.

Как раз нет. У союзников есть стен и Оуэн. Оуэн вообще машина для убийства. Только патроны улетают быстро, прицел не самый удобный, да и отдача тоже непривычная. Но разваливает он уффф как хорошо.
Сколько играл за союзников, НИ РАЗУ не попал на 4 ранг. Может, я попадаю в пик онлайна?

1 лайк

А причем тут 1-2?
Омер, Нормандия
Давно у вас Jumbo на 1-2 БРе?

1 лайк

при том, что подбор может вкинуть 1-2 ранги к пятому
и, мне кажется, что у амеров онлайна маловато и их с 1-2 бр вкидывает на 4-5 угнетаться -))
крч пока за амеров ни ногой, чёт у них совсем плохо :joy:

Да нормальный онлайн. Я даже огнеметчиков почти не видел, что в Тунисе, что в ТО. Хезе как так людей кидает. Может, все дело в двух прем отрядах 2 ранга…

Япы наконец то снова дают по трусам союзникам. Тому много причин. Во первых и главное - это единственная нация выбрав которую ты точно выбираешь поле боя, а не вот этот весь бред как в остальном. Так же добавили много техники, причем сильной, летка просто огонь, каллиопы с джамбами отлетают только в путь. Корабельная пушка на танке тоже приносит много веселья.

2 лайка

каждый бой амеры каруселят джамбы, каллиопы и всякие другие шерманы. Не помогает. Так что там не 1-2 ранги.

точнее – там не только 1-2 ранги -))
на амеров кидает реже, чем на совеков на 5бр
сопротивление оказывают, но получается задушить

Это у меня джамбо.
А у союзников вполне может быть 1-2 БР, ну и судя по рангам мне от души насыпает новичков регулярно, а противникам генералов и маршалов.

Не может быть, 1-2 не кидает к 4…

Вот тут почитайте внимательно:

матчмейкер будет стараться, чтобы боевые рейтинги 1 и 2 играли отдельно от 4 и 5 и в одном бою не встречались.

Стараться.
Но если сходу не найдёт нужного количества игроков 4-5, то может и 2 закинуть.