Баланс вышел в окно

Магия наверное, но сколько играю ни разу к 4-5 не кинуло. Хотя совеков на 4-5 почти нет. Меня с моим 2 совековским бром же туда постоянно запихивать должно, но не кидает… Магия 2бр не иначе.

Скорее магия в том, что советы только против немцев играют, а амеры и против немцев и против япов.
И вот на такое количество битв их может не хватать для оптимального БР.


Все там кидает, у меня челюсть отвисла, когда против Кт вот это чудо выехало на открытое место раз на раз. Берлин как ни как.

А что у этого чуда у танкистов взято?
А по остальным отрядам?
Знаете если бы я покатился в бой не трогая отряды я бы тоже улетел бы в Берлин, у меня у каждого танкиста в москве ппд с бубном выданы были…

Это интересный вопрос, не успел у него спросить нас катком проехали)))

с этого места поподробнее, что там и кого блокировали?

Элементарно же.
Вот качал я амеров в Нормандии.
И попадал на топовые немецки сборки только тех игроков, которые решили поиграть в этот момент в Нормандии.
А теперь всё так же пытаясь прокачать амеров я нарываюсь и на топовые сборки игроком и из Нормандии и из Берлина.
А до кучи ещё и к япам кидает, которые до этого сидели в своём загончике.

Вот играю я прямо сейчас за амеров и нифига не поменялось. Только КТ добавились,а так тот же самый цирк

что то я кажется хотел советов затестить, ладно завтра. Докачал зато всё за ось, даже быстрее вышло чем если бы пинал компании, теперь слева пустое место


Вот только теперь регулярно так:


Думаю без лишних пояснений понятно, на каком танке играл топовый немец.

а это точно не я?))


кстати смешные ребята в одной тиме были: 5 Бен Ладен и 8 … ну вы поняли)) Оформить донос не забудьте)

А, снайпер. Ты за любую сторону будешь страдать

против оси пока держится БР 2 москва, ОСЬ идет в акаку, держимся союзники, Боги дадут нам подкрутки :slight_smile:

Вообще то арта.
Снайпер в отряде в довесок.

И то после того из-за леса из-за гор коте шотнул в лоб джамба моего

Не знаю. Я искренне ищу проблемы за янкесов. Ни разу не проиграл.

На данный момент янкесы вполне в балансе в Тунисе и ТО. В Нормандию не совался и соваться не хочу.

1 лайк

[quote=“Seg5, post:10, topic:130401, full:true”]

Мне за амеров на 2 БР с М3 и М3А1 и М1 carbine (вкачанные в максимум) тащится на ура.

КВ-1 из сталика (до обновы) передаёт привет))

У меня почти также, только вместо Карабина стоит Смит-Вессон, а вместо М3 ставлю Стен или Оуэн.
В целом жить можно

А, идиот.