Баланс в Нормандии

может тогда на днях сделаю тему на эту же тему топик, ну или отложу на недельку и сделаю вместе с видосом с примерами датамайнинга и прочего
для наглядности, была такая идея уже

А проще всего скачать колду, там хотя бы у амеров есть шанс выиграть

1 лайк

8/10 в соло
Я для тебя какая-то шутка?

2 лайка

Да отключи 2 сервера и качай амеров на Северная Америка, команды слабее но сбалансированее. Европа и Восточная Европа серверы одной нации. Там редко бывают сюрпризы.

1

2

3

4

5

урон от фосфора ещё и суммируется

image

3 лайка

poshel_na_khuy._gifka

151063403211371069
Практически бесполезно, даже там кретинов хватает. Едало мое представил?

Обещали мне трай хард ля фашистов. Играю, вообще нет движа. Этим пиндосам накрути что угодно, они не играют. Может со временем игроков станет больше.

Яркий пример - ТО сейчас. Всего два шага, первый это скидки на премы, и второй более сильный, это марафон с адекватной наградой для японцев, и японцы которые до этого были чуть сильнее американцев, начинают творить настоящий ад и засилье, и в катке против меня почти всегда хотя бы 5 золотых (обычных игроков тоже стало сильно больше, онлайн за японцев очень большой)

японцы творят ад в ТО потому что им апнули все оружие до уровня американцев и при этом усилили подкрутки в небеса, они сейчас там наглухо отбитые и при этом еще и на ивентах игроков зазвали, играть за амеров чистая боль
image

2 лайка

никто тебе такого не обещал, пока американцы не прознают и не забегут туда онлайном такого не будет, пост и создан, что бы пришли

Ну печально, 3 года игры и матчмейкера нет, пытаемся как-то нивелировать проблему. В других играх матчмейкинг фундамент комфортной игры.

Как костыльный варик, надо тупо коопиться с челами вроде тебя-меня и другими-остальными, чтобы как-то тащить

да мне это уже не интересно, я наиграл в эту игру 70 дней. И мне не упилось, что одна нация 85% , другая 45% побед. Я просто хочу заходить в игру и чтобы была команда и все играли плюс минус нормально, а не так что у тебя 4 человека и 3 из них сосут в технике и пусть будет 50-55% побед во всех нациях и кампаниях. Вся действующая система запуска матча распугала игроков, даже ивенты не поднимают онлайн. У игры было топтание на месте в 2022 г., в 2023 если ничего не поменяют пойдет жуткий регресс.

1 лайк

Поднимают, даже серваки ломаются

1 лайк