Баланс "Советов" и "Немцев"

В игре про ботов плохое КД.

Это значит, что ты настолько слаб, что даже ботов не можешь побеждать?

Ну дак оно невелируется в любом случае будь то оно хорошее или плохое.

Ну если у тебя есть лузы ты слабый получается.

Я смотрю тут весело у вас

2 лайка

в меме есть также мадсен. скорее это ирония, что такие “имбовые” пулеметы - единственное, что есть общего у советов и оси по болансу

Верно сказано, только таких немцев на порядок меньше, чем советов.
Одно дело 1-2 боя таких увидеть, но не несколько подряд!

Она делает это осознанно ибо уверенна в своих силах. Ей нравится воевать оружием, что не является метой. Я могу быть уверен, что она одна в более менее равных условиях сможет за себя постоять. А вот за советов я так не уверен. Если человек идёт одними отрядом на 5 ранг, то там его ждёт испытание. Если нет опытных солдат, хорошего снаряжения - он там покойник. Его там зажмут на точке и не выпустят

вот это обобщение… Что это должно значить по твоему, что один человек играет лучше чем все игроки целой фракции?

1 лайк

во первых, в Москву. Во вторых, побежали в компанию с самыми огромными подкрутками в сторону немцев. Это даже звучит смешно.

5 лайков

Не то слово!

хз, нормальная самозарядка, ваншоты часто проскакивают даже на средней дистанции, ну или противник просто на колени падает, да и возможность зажать в толпу я ценю больше чем ваншот от каряка раз в три секунды, такой у меня стиль игры

1 лайк

А шо хорошая?

Хз, в посте, который ты лайкнул, говорят шо имба.

Что за пост который я лайкнул

В каком посте и где конкретно, будьте столь добры, процитируйте

Поясняю для тебя суть твоего мема, если ты создал его, но не понял.
Сетап - ироничная мысль, о том, что немцефилы считают ППС, Автомат Фёдорова и кирасы - имбами, Мадсен ты добавил в список как прекол. В ответ ты перечисляешь реальные, на твой взгляд, имбы немцев, такие как Бреда, МГ-15, ЗБ-26, Армагерра, все оставшиеся пулемёты Германии (МГ-15 угнетает настолько, что он в этом списке два раза), ФГ-42, Тигр 2, Жужа и т.д. Панчлайн - немцефильское суждение о том, что все имбы всех сторон в балансе, хотя у них их больше.
Так вот, в списке “имбы”, вписанном тобой, есть Бреда, значит ты отнёс её к имбам немцев, ведь ты не просто рандомные названия оружия туда вписывал. Всё ясно теперь?

2 лайка

Я задался вопросом, хочу ли я на 2бре играть через бойцов с армагуэрами вместо нормального отряда штурмовиков?
Вот взять прем бойцов с Gewehr 41 (M), даже в топе они еле отыгрывают, да и куда деть араву дебильных ботов, что уж говорить о армагуэре, которая на порядок хуже.
Армагуера переоценённое говно, максимум есть место инженерам и бронебоёщикам, и то каряк получше будет.

4 лайка


Уж не принимайте близко к сердцу, но текст без картинки вы воспринимаете?
Да и часть перечисленого я не позиционировал как “имбу”…

2 лайка

В чём тогда смысл мема? Для каждой стороны можно составить список удобных и комфортных образцов, “забыв” о ряде таковых у другой.

1 лайк