Баланс "Советов" и "Немцев"

Без названия79_20241001185747

Краткая реакция немцефилов на любые вопросы и предложения по болансу “Советов” и “Немцев”

P.S.
Господа-товарищи, я собирал в своей шутке не только “имбу”, но и просто удобные и достаточно комфортные образцы.

Без названия80_20240930194041

43 лайка

Автоматы Фёдорова забыл :melting_face:.

1 лайк

Еще КВ и 34-ки.

5 лайков

А как же сильный ис2? И имбовый МТ ?

4 лайка


Самый страшный танк игры забыл
(По мнению мемцев)

8 лайков

Бреда :skull:

3 лайка

Армачмуэра губами

9 лайков

На фоне скрытых нерфов танков союзников

Чего тебе стоил этот баланс…
Ценой всего. Спасибо за нерф ходовых качеств танков США. Ведь один Шерман уничтожал тысячи ктх . Только его нерф спас всю ситуацию.
С каждой обновой переход на немцев кажется всё более здравой идеей. Спасибо другу, что с трудом меня туда утянул.

Тааак посмотрели… Дёмдальше

3 лайка

танатос 100 рублей

4 лайка

Закончится все тем, что три из четырёх фракций вымрут. Как в Берлине в свое время практически исчезли игроки за СССР.
Или после добавления японцам хо-ри и автохэя опустели команды союзников.
Останется лишь Ось.
И будут меряться статкой 99+ и размышлять о “Великом Вермахте”
Да, все 25-30 человек на всю игру.

3 лайка

Дооооо всё так и будет. Это ж не так что у Великогерманского рейха на всех рангах самая слабая стрелковка.

1 лайк

не, переход с нуля того все еще не стоит если только в тебе нет идеологической заряженности, слишком мусора много в ветке

Ну на низких рангах игроков США и СССР хватает.
Но чем выше поднимаешься по рангам, игроки за сша тупо деградируют, думаю что все кто более-менее играют валят за ось играть. В принципе, что со мной и случилось.
И я в коем то веке ощутил спокойною и расслабленную игру. На США не хочу возвращаться, хоть у меня там но ты сетап 5 б-р. Спокойная игра без трайхарда, с прекрасным вооружением и командой. Что ещё нужно для счастья. Но что забавно - когда начал играть против США, начали попадаться нормальные игроки . И точек миллионы, и обходы в фланг. Это им не помогает, но всё равно странно, где они были когда я играл за асашай ? Магия.

Дошёл до пулемёта горова, кто что скажет нужно или не стоит брать?

Знаю магазин 40% монитора отгрызает

Мне интересно даже вот такое сравнение,берём к примеру авт или авс и представляем сон наяву что у них 20 патронов в магазине, в таком случае пулемёт горова стоит брать или нет, ну и в общем что скажете?

Фигня.
Самозарядка в слот пулемёта.
Разве что если ЗЗ некуда тратить.

АС у советов еще все же и бреда у советов тоже есть)
Еще БТ-шка с 76 имба

1 лайк

Бреды только у старых игроков)
В боях их последние месяцы не вижу вообще у СССР.

Я США качал до 3 ранга 4 месяца, играл очень много. Германию , играя намного меньше, до 3 дошел за 2, при том что кроме танков ещё и авиацию качал. Наполнение ветки намного лучше. Если 1 ранг ещё провисает, там США реально лучше, то со 2 ты кирзачами забиваешь звёздно полосатых. При чём я совсем не стараюсь, и занимаю места с 1 по 3

Угнетение с бреды. Дальше будет АВ.

3 лайка