Баланс по рейтингу игрока

Хочу чтоб присмотрелись на игроков по рейтингу есь игроки новички например Рядовой, Старшина, и так далее… И они особо играть не умееют за чего такие сливние катки. А теперь рейтинги которие умеют играть очень часто играют у них рейтинг Полковник Маршал и так далее… Требую пересмотреть такой баланс.


1 лайк

Эти люди могут гордится что воюют с такими высокими должностями!

3 лайка

Господи, ну научитесь грамоте для начала…

Я вот Маршал, но за Японию у меня не открыто ни-че-го. Я полезный игрок?
Другой пример: 5-летний ребенок - игрок за Ось, но вообще играть не умеет, естесственно, но играет стаком с 3 задротами друзьями отца, они набили ему винрейт под 90% и звание Маршала. Он полезный игрок?

Маршала можно получить, не делая вообще ничего, просто играя за побеждающую сторону. И зачем балансить по ничего не значащему званию?

10 лайков

Посмотри на рейтинг игроков на противника и моей команде и ето очень часто.

Звание на скилл не влияет, и + могут быть либо боты либо новички купившие пакетик с 5 бром…

1 лайк

Ну тогда если так наверное всё же ето наверное подкрутки ось пошли япошкам?

Не понял немножко.

Ну я имею ввиду разве не подкрутки пошли япошкам?

Какие подкрутки? Щас все на ОСИ играют а союзников забросили. Япы с самого своего существования били по рандому…

1 лайк

Мне уже такое писал давно что ось все забросили союзников пошли качать и теперь опять перешли?

Онлайн живых за Япорию вырос, это факт
Если раньше японцы сливали амером в ноль, то сейчас 50/50 идет, в какую струю попадешь)

Не понимаю, можно нормально сформулировать?

Хахахахахахаахахахахаххахахахаха, нет, японцы все еще нагинают амеров по самые уши т.к за них сетапом играют китайцы и у меня из 100+ боев за них 84 процента побед.

1 лайк

Ну ты мне написал что союзников забросили мне также очень давно писали что ось забросили у все вкачаное.

Раньше впринципе амеров били и щас бьют, а вот советы жили нетужили а потом и им тоже досталось…

Единственное что надо балансить - игру командой.
Так как это позволяет избежать многих ошибок и использовать разные стратки, вроде 4 одновременных десантов на точку.
А уж играть с рандомами против 2 команд - заведомо гиблое дело, если только разница между скилом игроков не колоссальна.

2 лайка

Хз начал качать япов, взял броневик 90% побед

За ось сейчас перешли потому что многим не нравится ТО, переапаные япы натянутые на 5 бр и откровенно на немцах сейчас самые приятные сетапы

1 лайк

Да уж, попал с тобой в бой и пытался заруинить тебе всё, но не вышло даже моим сетапом. Ты и так победил. Скука.

Это когда?)