Баланс по рейтингу игрока

image
image

Это звание ничего не отражает,кроме “задротишь ты в игру или нет”.
Я могу полгода не заходить,стать лейтенантом.
Но это не значит что я плохой игрок.

1 лайк

Очевидно,что опытный боец,пускай и без автоматики,будет лучше,чем неопытный салага.

Согласен в общем-то. Я вот начал качать япов почти с нуля (инженеров не было даже). И да, инженеры открыты за ~15 Боев. Сейчас инженер есть в 2 отрядах из 4 (медики и техника не могут иметь такой радости). И вот спустя ~40 боев я получил штурмовика и что я вижу?
При том, что половина моих бойцов с болтовками, вторая не имеет перков вообще, я, на незнакомых мне картах, зачастую единственный, кто понимает, что вообще делать и зачем у инженера есть молоток.
Я уж не знаю…может всем новичкам обязательно после получения инженеров запускать миссию “Смотри как побеждать, используя только молоток”?

Короче, если начал ныть, то реви:

Плак плак

Вот 2 боя. В одном строили точки все, кто хотел победить. В другом только я. Да и то находились люди (я думаю, боты такого себе не позволяют), которые ресались на стандартной респе и занимались хз чем.

image

image

Как-то так

1 лайк

Ух ты…
Прошел его, преисполнился. Вот только озвучку прикрутили б хоть от нейросети, хот от Ткаченко.
Да и “Постройте точку сбора. Отлично, а тперь давайте построим ее чуть ближе к огневой точке.” - это всё, что сказано про точку сбора. Для подавляющего большинства моих тиммейтов фраза “Точка сбора” обозначает место, где они должны с друзьями стоять 1-го сентября…

Предлагаю включать эту миссию насильно, если человек за 5 последних боев не построил ни одной постройки))

5 лайков

Ну харашо вот давай дам силку посмотриш что я прав на 100% что у моей команде нету вобще 3бр одни бомжи а за немцов канешно 3бр техника обеспеченая и так тащят такие задроти посмотри что моей команде нету 3бр оружия.Баланс поломан где тут баланс бр??? 2бр играет постояно с 3бр но у своей команде нету 3бр как по мне ето унижения пошло в игре.Enlisted

У япов появился АвтоХей - это как ФГ-42-2, только со штыком и магазином на 30 патронов. Единственный минус АвтоХэя - это затвор летящий тебе в лицо при стрельбе. Поэтому народ начал качать япов.

Всё ещё лучше апертурного целика.

А как по мне Авто-хэй надо нерфить перебор точний одачи менше а М2 карбин хлам разброс большой та ище урон уродский. Тут либо АП М2 карбина на уровне ФГ-42-2 либо нерф Тип-хэй.

1 лайк

У ФГ-42-2 -разброс и отдача точно такие-же, как у ТипХей.

И что ты предлагаешь? Мне сидеть в ожидании боя по несколько минут, когда система соберёт всех маршалов? Ну такое. И никто не мешает набивать очки, чтобы самому таким стать. Не знаю, кем надо быть, чтобы за месяц не набить высшее звание. У меня оно само по себе всегда повышается, даже на советах, где постоянно сливы. Если не можете получать “героя битвы”, так это не проблема баланса, а проблема игроков. Эту медаль даже краб получит.

Да ну, фг42 2 в топе есть, подбирал автохей и у него как мне показалось отдача меньше

Так если так легко звание получать, как ты пишешь, то маршаллов должно быть дохера и ожидание не должно быть долгим.

подтверждаю

А что, сложно? Его дают за героев битвы. Слив, не слив, все равно копится. Если в бою нихрена не делать, то конечно в серых лычках сидеть придется. И вообще звание это ничего не решает по сути. Винрейт тоже. Решает к.д игроков и среднее значение полученных очков за определенный промежуток времени.

Так у тебя к.д 2+. Хочешь сказать, что ты краб? То есть, в среднем ты на свой отряд из 6 рыл убиваешь 12 врагов с лишним. А это значит, что на 5 слитых отрядов у тебя ~60 фрагов. 10 слитых отрядов ~ 130 фрагов.