Баланс оружия

в этом плане вот ещё что сказать могу, во время боя мародёрство не самый лучший вариант, на это нужно время.
нужно ставить патроны или использовать подсумки

Почему с ФГ это не работает?

В смысле не работает?

Немцеигроки не хотят признавать, что ФГ в той или иной степени пулемёт, да ещё и заявляют, будто авто режим на этом оружии никто не использует.
То есть я имел в виду не невозможность использования этой тактики на ФГ, а почему-то не работающий аналогичный приведенному тобой аргумент, но а сторону ФГ

Потому что обсуждался баланс в рамках Московской компании. Тут ФГ нет.

Видимо существование этого обсуждения влияет на весь форум

Бегать с голой жоп… ОЙ то есть с ножом лучший вариант? Если рядом лежит солдат с подсумками и магазинами в них вы что будете делать? Со словами: “Я гордый и честный солдат” пойдете дальше? Или все-таки возьмете себе то, что этому пропавшему уже не понадобится?
Не надо говорить про “заминированные” боеприпасы, конкретно в “горячую” фазу боев их вряд ли давали своим солдатам, а если он сам его по горячке зарядит в ствол?

я тебе и говорю, проблем с патронами нет имея коробасы на карте и подсумки
подбирать однотипные орудия имеет смысл. скажем у тебя есть свт ты подобрал аналог и у тебя пул патронов получается уже х2
обычно подобные приколы с патронами делали при отступлении, так это и работает. по твоему там дурачки воевали которые своим солдатам будут давать фейковые боеприпасы?

не зная что произошло, но ППШ по урону и разбросу стал полный отстой и скорострельность не помогает.