Баланс должен быть восстановлен

если ты подразумеваешь,что:
“манал я этих амеров, ибо с вероятностью 50% найдется виабушник,что запустит катку за японцев и ты должен будешь либо играть на ТО, где надо будет воевать на картах с вырвиглазной палитрой за полтора шалаша в кустах,либо ливать с боя, а если не найдется виабушник,то попасть на день д- это нечто сравнимое по ощущениям”- то да, сложно не согласиться, неприятная фракция.

2 лайка

Жди италию, нечего на амерах катать.

База, нечего добавить

Я её воспринимаю как чисто противопеха с этим калиопа довольно хорошо справляется. Немцам американские танки всё равно мало что сделать могут


цирк остался, клоуны вернулись.

а я так и знал,что ты только на эту фразу среагируешь))

чуш на 4 ей и место у меня она есть

image

пока ее не ввели я играю там
где больше платят :smirk::call_me_hand:

БАЛАНС:
Калиопа(5БР) - КТХ
Панзерверфер - Шерманы
БМка - Пазики 4(короткоствольные)

Дамажат и убивают пазики.
По крайней мере в Нормандии я довольно с большим шансом, стреляя под башю убивал пазики. И после слияния повторял. Но конечно, в отличии от компании Нормандия, в которой была другая мета, часто были и новички на пумах, которые ракеты нормально убивали, сейчас пазики реже встречаются.
Калиопа была отличной боторезкой, сейчас ракеты может как будто слабее стали, редко захожу на ней.

Нет.

С галкой будешь спорить?

С чем?

Не тебе ответил, сорян.

Да.

Кклиопа хороший противопехотный танк. А панзерфер вообще не танк и против шерманов будет норм. Бмка - хз, у меня его нет, но выглядит балансно.

Играя с галочкой ты знаешь, что больше платят не за амеров)

Ты - враг сквидвардов, значит враг Италии, значит враг Фельдграу, значит твоё мнение не учитывается.

1 лайк

Ты не кто из этих