Баланс должен быть восстановлен

В игре есть три рсзо за донат и если к советской имбе второго ранга нет вопросов, то панзерверфер и калиопа не так просты.

Калиопа - это полноценный танк, пять человек, который может спокойно убивать большинство танков и аннигилирует пехоту ракетами которых 60(!) штук!

На том же бр коробкаверфер, три человека, без пушки с малым количеством ракет, которые с трудом убивают технику.

Несправедливо!

Нужно в срочном порядке калиопу перенести на пятый бр, а панзерверфер на третий и тогда баланс будет восстановлен!

7 лайков

Тут я бы поспорил, м3 75мм на сплошняках это издевательство, а урон ракетами по пехоте по настроению.

4 лайка

Чел, это имба не просто стреляет ракетами, а ещё и на основе т-60
Тут минимум 4-ый ранг

11 лайков

Ты прав, надо будет потом создать тему

Пушка есть пушка, а ракетный дождь выкуривает всех.

слишком толсто, но ладно

пы.сы. кто не заметил тема в комнате отдыха

1 лайк

Я искал здесь подвох и нашёл его

1 лайк

Чем это он убивает танки? Снаряды это сплошняки, а ракеты не дамажат танки. И отлетает в ангар она от любого плевка по установке. Хотя тема походу жир, раз в комнате отдыха

Кек, я без рофла считаю калиопу лучше верфера.

Ну мискликнул, я хз как перенести тему в предложения

реактивная артиллерия, которой для стрельбы нужно выезжать на прямую наводку


броня картонная, снарядов мало, и куда летят – большой вопрос
мне одновременно жалко и смешно уничтожать эти скам-донатные машинки

1 лайк

если без рофлов, то верфер дамажит танки, а ракеты каллиопы нет, пушка со сплошняками безполезный кал

Жду видео как ты СТАБИЛЬНО уничтожаешь танки на верфере. Его ракеты даже т60 порой не пробивают.

Донатеры должны страдать, это база.

1 лайк

Так тема рофл или не? Просто если да то хотелось бы увидеть анигиляцию танков и пехоты с калиопы стабильное.(япы и их коробочки в зачёт не берём ибо там броня из фольги).

Т60 много кто не пробивает, ставить его в пример тупо

Тут скорее связано с тем что там боеприпасы и баки не деттнируют. Но никогда не забуду как пз 2 пережил попадание фугаса кв-2.

А у японцев воздух - он невидимый!!! Нужно вывести из игры!!

Так я про пехоту говорю, с пятым рангом есть проблемы, но как противопехотный танк на 4 ранге - имба. Потому нужен пятый.

Он у всех невидимый, баланс

Хз, остальные танки 4 ранга т60 с трудом, но убивают.