Баланс битва за Берлин

Да, тот который с нормальным прицелом и отдачей, на 30 патронов. М21/28
Лично мне он заходит не хуже чем любая из доступных штурмовых винтовок


ну типо я вообще с каток не ливаю если что и вот мой процент побед при том что я последние пару месяцев играю только за советов

Мда… С другой стороны, правильно ли я понимаю что берлин целиком ещё не вкачан? Просто я сейчас после обновы пару уровней докачиваю. Так у меня 500+ битв.
Кстати, залез поглядеть один повтор и решил глянуть заодно соотношение живых игроков за ось и за советы в берлине. Я не нашёл ни одного боя, где бы у оси было живых игроков столько же сколько и у советов. В большинстве случаев живых фашистов в 2 и БОЛЕЕ(!!!) раза больше чем живых советов. Случаев когда фашистов больше всего в 1,5 раза - единицы. Я вот задумался - это типичная ситуация для консольщиков и у бояр также?
По москве и дотаграду такого не наблюдается. Там качели онлайна от матча к матчу.

1 лайк

Ну и юмора ради скрины вчерашнего посмешища. Позорище, которое иногда случается в берлине. Я думаю именно такие матчи и являются причиной диких подкруток. Хотя, каждому кто играл эту карту очевидно что проблема именно в мапдизайне.


1 лайк

М-Мужчина же есть… :joy:

Ну во первых тема о нытье вообще-то от советов. А во вторых в Дотаграде и МСК как раз у советов техника, которая практически не убивается. КВ и т 34 соответственно. Причём в случае с кв даже взрывпакет и тротилл часто не срабатывает.
Не стыдно?

1 лайк

Они не убиваются и в корпус и в маску с длинноствольных 75мм пушек?
Они не убиваются бомбами 250кг, коих полно на немецких самолётах обоих типов?
Они не убиваются взрывпакетами, молотовым и тротилом?

А положить на люк мехвода?

1 лайк

Тебе самому не смешно то, что ты написал? ))) Я такое могу и про КТХ написать)))

Тигр пробивается с иса 2 в корпус, там нет частых рикошетов от маски?
У советов есть нормальные бомбы более чем на одном самолёте или хотя бы по одному самолёту с 250 кг обоих классов???

А зачем тебе более чем на одном самолёте? Ты типо хочешь разными самолётами бомбить или что?