Баг или фича?

В Сталинграде есть самолетик, который в пикировании тащит вверх и только со второго захода он слушается руля, так и должно быть? )))

Вообще да, мешающая,раздражающая и ненужная фигня, а пока не пофиксят - газ на 0 когда пикируешь.

Понял, спасибо . Просто это единственный самолёт с этой фигнёй

Хорек в тунисе с теми же проблемами.

5 лайков

Если память не изменяет японский юнкерс D3А тоже болячку такую имеет. Но больше раздражают лестницы по которым не всегда можно поднятся … (если звук какой то страшный то лучше выбрубите звук и смотрите без звука)

Это же Хюрекейн, в Тунисе он так же себя ведёт.

Надеюсь разработчики знают, что у них самолетик приболел))

Я не эксперт самолетостроения, но мне кажется так и должно быть. Уж как-то странно у него крылья стоят

Система защиты от суицида пилота? понимаю ))

Так то есть системы, выводящие самолет из пикирования, в случае потери сознания пилотом вследствие перегрузок.

На Тунисском Хюррикейне вообще тема, можно кошмарить пехоту пулеметами (жаль только что они сделаны через гениталии собаки, поэтому это не более чем фан ). Но если попадется ботокатка - советую попробовать

Да не особо то и получается. Думаешь, что сейчас самолёт сам выйдет из пикирования, а он на 600м уже стремится в высь и больше не слушается. Там надо лететь 150км/ч, чтобы хоть как то рулём высоты управлять.

Фаново.) Это на уровне пытаться убивать людей наганом или панцерфаустом (стреляя по пехоте)

Да там пехота всё равно на 50м только начинает прорисовываться, постоянно в последний момент её замечаешь, когда уже сам из пике начинаешь выходить. Неужели оптимизация помешала разрабам с воздуха показывать обычные низкополигональные лоды пехотинцев, чтобы хотя бы видеть их перемещение? Из кокпита всё равно не будешь разглядывать прорисованы ли у них петлицы и сколько полигонов у каски, просто контуры и очертания пехов бы видеть.

Советские бобры с 100 кг бомбами и плохим обзором из кабины страдают от этого намного сильнее

Я на лётке не так уж и часто играю, с большими перерывами. И вот пропустил нерф бомб. Теперь по ощущениям 50кг бомба убивает только если на голову падает, да другие бомбы заметно занерфили. В Москве пилотов-штурмовиков 2-го тира за Ось уже год прокачать не могу. У них только Штука с пилоном на 1000кг, которая вообще перестала дамажить, и акционная “Рама”, на которую болт положили сразу после того как выдали её за ивент. Там бомбы по 50кг, которые как петарды теперь. С таким нерфом бомб вот наличие лодов было бы полезно. Причём у лётки они есть, её за километр видно, а у пехов нету. Если никто метки не ставит, так вообще можно забивать на лётку.

1 лайк

У меня в сетапе 2 БФ на немцах в МСК, очень приятные самолеты с адекватным обзором. У советов все намного хуже

БФ то неплох, только вроде бы в Берлине боком летает. Слышал от форумчан, сам ни разу там не летал.

Я про этот самолет