Баг или фича?

А, ты про БФ-110. Я думал про 109й

А есть ли разница, куда это Харрикейн тащит, если он всё равно абсолютно неиграбелен?

В Мск 109 слабее убивает Ил и бомбы у него слабенькие, я его вкачал в Мск, Нормандии и 2 уровня осталось в Берлине, ламповый самолет, но слабоват

Как многие другие вещи в этой игре, но он более играбелен чем мотоциклы

Он играбелен, когда противник постоянно использует лётку. Штуки на нём разбирать - милое дело.

Последний раз, когда я его использовал, у него не хватало БК на один бобёр из авианалета в упор, а ракеты нокали 1 вражеского бойца при прямом попадании xD. Но это было прям давно, поэтому инфа, возможно, сильно устарела ).

У Хорька нет ракет, только 6 Браунингов на борту на 2400 патронов в общей сумме.

Если на клетке с тигром написано “слон” - не верь глазам своим?
hurricane

Значит я перепутал самолёты. С первым британским истребителем перепутал. Там нету.

Ну тут, в основном, Сталинградский вариант обсуждается. Вот он прям мусор мусором (был, по крайней мере).

А, ты про Сталинград. А я про Тунец.

Вот про этот
image
У него даже 4200 бк

Не я, ТС жеж ). А у Тунисского даунинги, еще и 7,7мм. Немудрено, что аж 4к пулек запихать смогли.

Пихта в 600м начинает прорисовываться, дома где-то с 1.5км, танки можно помечать с 2км.
Где-то больше года назад пихта с воздуха прорисовывалась с 1км как бегающие точки, и это были прекрасные времена.

1 лайк

А потом пришла оптимизация…

2 лайка

На тунисском. Если покрутиться на месте, не с первой попытки, но фиксится. По крайней мере у меня. Потом можно опять набирать высоту, скорость. И эта фигня не срабатывает больше.

Попробую)

Как бы это странно не звучало, но так быть и должно. Оба литака имеют широкий профиль крыла который при наборе скорости, в том же пике, будет толкать их вверх. Так что как бы это было неудобно, так быть и должно. Тягу в ноль и пикируйте на здоровье.

Это уже проблема игры. Пара ШВАКов и УБ должны не то что самолёты, легкие танки и бмп рвать. Не просто так Харритоны до 43 летали в роли штурмовиков, когда уже истребителям немцев они не могли навязать равный бой.
Поправочка, равный бой истребителям они не могли навязать ещё в 40 в битве за Британию, поэтому кошмарили бомбёры. Модификация IIC с 4 Хиспано 20мм передаёт привет.