Баф мин

Мины в говно понерфили
Я предлагаю улучшить радиус
1.7 метра смерть
2.5 метра нокт
3.5 урон
Вы убили пп мины улучшите
Но радиус активации 0.3 метрв

11 лайков

Нет не надо, сейчас идеально.

8 лайков

Бегать по минам и не умирать “БАЛАНС”

4 лайка

Да это кайф, туда этих минеров.

3 лайка

Мины работают . Если их правильно ставить.

3 лайка

Поставил колючую проволоку и на неё мину или сюрприз с пт миной

1 лайк

Все же через колючку бегут из-под которой 2 мины торчат, ага)
Сделать бум колючке, взорвав ее вместе с минами - лучшее применение минам сейчас. Ну еще они годны фейрверки устраивать, когда солдат по корридору бежит а за ним эти хлопушки лопаются)

4 лайка

Так, можно же комбинировать пп и пт мины)

Я нашёл такого , может даже нескольких. В такую “растяжку” можно и обычную пп мину поставить. Я ещё сначала мину кидал , потом сверху колючку ставил.

1 лайк

У десанта да)
А вот обычные отряды… Сложно но можно

“Бегать по минам и не умирать “БАЛАНС””

К чертям бы послать кайфующих нытиков, так они уже себе омут организовали…
Мины не нравятся, может сразу отключеный урон у всех видов вооружения наноете, что б в “кайф” бегалось?

7 лайков

буквально только что пешком успел отойти назад от мины и выжил из-за перка на хп

Мины раковая механика которая не требовала скила. Сейчас они требуют пару извилин что бы быть полезными. Все хорошо сделано.

5 лайков

Весь скил свели к необходимости большего количества мин на одном месте, очень скилово прям очень много знаний внутренних игровых механик требует

Скорость2

Если эта скорость солдат указана в м/с, то с шифтом (3м/с) любой солдатик получит только легкий урон, даже не нок, потому что мина срабатывает через секунду. Что собственно сейчас и происходит. Надо возвращать обратно все радиусы мин и порезать только радиус срабатывания, либо срабатывание делать через полсекунды.

3 лайка

отказать.
Наконец то стало нормально, мины опасны, но уже не так.
Оставить как есть сейчас, наконец то разработчики сделали правильный сбалансированный вариант

2 лайка

Удались :laughing:
Эксперт блин

1 лайк

На равне с фосфорками

2 лайка

Но в отличии от фосфорки ты можешь взять аж три штуки
А не три понерфленные мины для эффективности

Меняю на лопату
Я 800кг взрывателем вверх закопаю, пусть попробует танкануть “М3 армейский сапог”