Баф мин

Хах
Ну… Да сильно

Правда взрыв такой бомбы приведёт к сейсмической активности и остров уйдёт под воду (жалко фраги не получу за всех)

1 лайк

Ууууууууууууу
Кто проживает на дне океана

Перк на лёгкие

1 лайк

Можешь поплакать, игра в сапёра дальше по коридору.

1 лайк

Уж извольте не бурлить и радостно всхлипывать из своего омута, да и раз вы нисколько не отрицаете свою природу то оставьте себе прерогативу ныть по поводу и без

3 лайка

Нет

А ты чё ноешь то тогда :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Согласен, что минам нужен бафф. Их занерфили до совсем уж мусорного состояния, так быть не должно. Предлагаю оставить нынешний радиус срабатывания, но вернуть старый урон.

6 лайков

Ну и отлично что занерфили, теперь чтобы кого-то убить нужно крайне грамотно минировать, а не ололшный раскид мин на точке.
Мне так нравится бегать по минам и выживать)))

1 лайк

Это как, в твоём понимании?

Ставить мины туда - где нельзя просто пробежать.
Под окнами, в калючке и так далее.

Ну такое, обычно нужно минировать именно проходы.

1 лайк

Ну вот придется чёт придумывать, в это и фишка, а поэтому нерф мин - лучшее что было в обнове.

1 лайк

Я уже написал лучший вариант: маленький радиус (нужно буквально наступить на мину, а не пробегать в паре метров) и старый урон.

1 лайк

Тогда всеровно будут ими спамить, а без спама очень круто жить.

1 лайк

Ну давай занерфим в ноль всю автоматику, танки и тд, ведь ими же спамят.
Если мины в игре есть, то они должны быть играбельными, а не мусором. На заметил мину, наступил и подорвался - сам виноват.
До обновы у мин был слишком большой радиус, это да. Я согласен с его уменьшением, но зарезать им урон - бред.

3 лайка

Отличная идея.
Мины убивают, респы взрывают и этого достаточно, а не как раньше когда просто играть невозможно всегда и везде мины.
Сейчас они в балансе, хочешь играть с ними думай, хоть бери ПП + ПТ мины, хоть калючку и в них мины.

1 лайк

Блин лайк воткнуть не могу
Лимит(

1 лайк

Чё разнылся как нытик ? Игрушку любимую отобрали ? Не ной!

1 лайк