Азбука. Б-Баланс И-Ивент

Ну ты хоть цитатку выводи, я непонимаю про что ты спрашивал

Ну очевидно, что этот плач по поводу гробовозки и из-за новой гробовозки

75мм гаубица против ПТ ружьишка? Тебе самому не смешно то? :clown_face:. Всё с тобой ясно.

Обрубок на трешке уже есть на 2 БР. И вот он как раз имба, особенно донатная/нормандская версия с 80 мм брони. А эта фигня на 3 с полном отсутствием брони и закрепленным орудием.

3 бтр 75мм и 2 танка, чет пахнет не совсем хорошо. На открытых картах это будет анигиляция.

3 лайка

Ну что ты скажешь то?? Человек тебе конкретно обьяснил, что на открытых картах будет спам этих гробовозок с гаубицами плюс 2 танка. Что будет происходить по твоему?

у вас два десанта думаю взорвать не составит труда)

Будут выкатываться мистер Шерман с товарищем ТЭ-Тридцать-Четыре и они будут чистить карту от одноранговых гробовозок. 3 халявных фрага поделят между собой.

2 лайка

Ага. Т-34 на 1-2бр. смешно

В БФ невозможен зеркальный баланс. Как минимум - так не зеркальные карты и техника.

Максимально приближено к балансу это шахматы или шашки и то там кто-то ходит первым.

Мда, игру еще не знает. Ты вкурсе, что эта гробовозка на 3 БР? А также ты вкурсе что 1-3 бр играют вместе? О, а еще ты вкурсе что у гробовозки 0 брони и она будет равносильно отлетать от 1 БР включительно?

Держу вкурсе.

“Она имба потомушто буит нагибать низкие ранги” - так в этой игре это буквально правило: высшие нагибают нисших

2 лайка

Пссссс.Чувак. Открыть секрет? Любой танк отлетает. Ну кроме КТ, с ним проблематично иногда

1 лайк

Ладно, если придумаешь что-нибудь стоящее - звони. А так пока просто воздух содрагаешь

так ты сам на свою претензию ответил)

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

Ииииии?

что тебе писать, если ты тут же обижаешься и кидаешь флаги
учись играть, скил иша подтягивай

1 лайк

Согласен, рожалка с боевой мощью танка. При этом амерам дали БОЙС🤣
СССР и япом вообще нечего👍
Очень справедливо и сбалансировано!

1 лайк

Еще на сколько я понял по ЕН форуму бойцы будут ресатся рядом с ними, хорошо решили проблему малого количества места. Пора вводить кетенкрад и вилис с ресалкой. А еще боекомплект у бтр как по мне слишком большой.

На самом деле было бы интересно. Особенно Виллис с Браунингом М2.

1 лайк