Азбука. Б-Баланс И-Ивент

Почему на каждый ивент немцам дают имбу по сравнению с аналогичным другим фракциям?? Чё мелочится, дали бы сейчас уже Штурмтигр с функцией рожалки. Некоторые господа, которые постоянно говорили про зеркальный баланс теперь уже забыли про него. Говорите про зеркальный баланс, только когда вам удобно? Но игроки за ось как по методичке постоянно говорят про отсутвие десанта на бр2, какой же десант с 6тью огнемётами не имбовый и как его нужно опустить на 1-3бр. Раз уж так пошло, то согласно зеркалке добавляйте ссср и амерам Бтр М3 с пушкой

7 лайков

как сказал ткаченка нет я запрещаю
крутите ппсы с десантом и кайфуйте

По факту есть что высказать?

2 лайка

а у тебя по факту есть что? я вижу тут только нытьё о бтре у фашни и всё

Читай последнее предложение в теме

1 лайк

с чего они должны это добавлять вопрос?) вам два десанта на все бры когда немцам нидали ничего)) или это другое ?

1 лайк

у вас одна методичка на всех что ли? Кроме как ныть про десант вам нечего предъявлять? А добавлять должны с того, что вы же постоянно говорите про зеркалку. Вот ты сейчас уже затираешь про десант, это тоже зеркалка. Вот и док-во того, что вы начинаете предъявлять за зеркалку только когда вам удобно. Всё, дальше тебе отвечать не буду, всё с тобой понятно, давайте следущего…

1 лайк

5 лайков

Как я сказал, у них одна методичка на всех, она тоже про десант начнёт рассказывать))))

1 лайк

Так вроде немецкую фугасницу на базе Ханомага переставили на БР3 или этого недостаточно?

1 лайк

Я кстати тут подумал, что десант немцам на 2 ранг вообще давать нельзя))
А то его же введут опять с какой-нибудь спец фишкой под немцев, например, можно будет ударки прям на лету скидывать) :see_no_evil:
Вон только что против этого залупачеса играл, так он от безысходности как макс пейн из дверей выпрыгивал и ударки себе под ноги кидал :laughing:

2 лайка

безысходности? реплей чекни как ты мне в ноги падал чел)

Ещё не рассказывали о имбовых ППС и винчестерах, а ещё есть КВ 1.

*Ассиметричный баланс
Зеркальный как раз советы всегда просят. Аля - “А НАМ ДАТЬ ТАКОЕ?!”

1 лайк

да-да-да. Вот ещё один переобулся. Теперь зеркалки не надо? А если бы например инжы у советов стали бы строить Б-4?

Ассиметричный баланс заключается в том, что если допустим советам дают Б-4, то немцам дают что-то что может уравнять шансы, например Фосфорные бомбы или же тяжелые миномёты.
Но не 105 мм гаубицу.

Потому что если делать все зеркально, то это убивает уникальность каждой фракции, к сожалению многие этого не понимают.

2 лайка

это мне говорит чувак с аватаркой аниме-фашиста на фоне одного известного зацензуренного флага. Смешно

2 лайка

Бтр союзников лучше

2 лайка

image
Учусь у лучших. Хотел спасти хоть одну тяночку от варварских фотошопов.

Так чекнул, сначала ты унижал ботов ударками, даже не пытаясь найти вражий ралик, который тебе в ухо орал, а когда осознал что уже слили и появился на актуальной точке, то вас уже зажали на чердаке и что еще оставалось, как не каруселить ударки снова, вот так вот самовыкашиваясь, понимаю) Но осуждаю.

1 лайк