Азбука. Б-Баланс И-Ивент

вчера в каждом бою против нас бегали немцы с ударками, при чём пользовались неумело, мочили по одному нашему и сами дохли либо ваще под ноги кидали и сами дохли не задевая наших. Воевать к слову неумели, проносили их быстро

1 лайк

147396_2

12 лайков

Даже если разработчики дадут звезду смерти - осеводный лоускилл пойдёт ныть что она не ваншотит галактику

3 лайка

Ну кстати, было бы прикольно какую-нибудь M3 Scout с безоткаткой. Было бы круто.
Может потом введут.

А пока хоть такой ввели, так буду его использовать. Грех жаловаться. Дают, и хорошо.
А пока не ясно, как оно будет, и насколько это вещь будет доминировать - то пока говорить трудно.

Вполне у амеров это бзюлька может оказаться неплохой машиной, пускай и очень неприятным средством против техники.

Но пока ноют только те кто никогда не играл за ось, потому что вера не позволяет.
Но при этом всех вокруг убеждают американцы слишком слабые(нет), а совекам точно нужна своя звезда смерти(нет)потому что баланс как никак

5 лайков

Зеркальный баланс возможен только в таких проектах, как:
Battlefieldd
Brink
Team Fortress 2

Для всего остального, увы.
Тот же Rising Storm 2 Vietnam, хороший пример реализации ассиметричного баланса, как по мне, хотя давно не катал.
Надеемся что следующие БТР, которые добавят, несколько выправят баланс в нужное русло. M3 С 75мм орудием хорошо бы зашёл для амеров.

1 лайк

Да никто еще даже не получил этот отряд, никто не имеет понятия как они будут играться на самом деле, как будет реализована эта пушка и чем она будет стрелять.

Ровно тоже самое говорили про донатные бтры, совекопитеки успели угнетенуться и поднять вой про щитки, про кузов, а в итоге халфтрак играется наголову выше ганомага.

Помню событие про десант с викерсами и мужиками с фг с подстволами, вернее, если быть точным, то помню форумную вонь угнетенных дедофилов о том как сложно жить на свете если ты не осевод.
И что мы получили? Кто то до сих пор считает фг с граником конкурентом Викерсу?

1 лайк

550 каток с кд 1
ты хотя бы с мкб побегал?
п.с. достижения 28/29 да как так то -)) захватики не идут ??

Да с моделью H из прокачки и ранее с моделью W за ЗЗ.

Мне как то плевать на КД, щас бы в данной игре фапать на стату, самому не смешно?

1 лайк

Ну иииии? Какая твоя мысль по итогу?

Либо предъявите доказательства имбы, либо тихо поплачьте

3 лайка

То есть ты Против отзеркаливания СТГ линии через фентези АФ и АС?

2 лайка

Хмммм. Ну например какие немцам давали десанты на ивентах? Так что либо тихо поплачь от угнетения советским десантом либо помолчи

Значит ты выбрал плач

Да мне вообще апатично че какой у каво десант. Я совковых десантников не майнил, как и не буду майнить гробовозки.

1 лайк

Да он поди и читать-то не умеет.
Букав много. :rofl:

сколько вас повылазило то после новости о этих “гробовозках”

Ну так где доказательства что она имба-то?

FG42 с нубомётом против говняного пулемёта с конской отдачей, нормально? Тунисские десанты, напомнить что было в ящечке у итальяшек?

Отлично, но речь не про это. Буковы читай.

В чем имбовость гробовозки?