Автовинтовки и автоогонь по умолчанию

Хелпер дал ответ, но я считаю, что это очень спорный способ баланса и можно найти другие способы решения проблемы.


Смена режима огня по умолчанию, а так же изменение паттерна являются нетрудозатратными вещами.

Фг неплох, но ЗАЧЕМ ИМЕННО ТАК ОГРАНИЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ?
И почему по такой логике автоогонь есть у тип хей, но нет у авс и обычного фг 42, они же явно хуже тип хей и не на уровне фг 42 2.

Это самый странный и нелогичный способ баланса.

Имбует - измените отдачу (не на рандом)/темп стрельбы/урон

Но одиночный режим огня - НУ НИЧЕГО ОН НЕ ДЕЛАЕТ В ПАБЛИКЕ
В жёсткой зарубе, которой почти не бывает - это может влиять на эффективность игрока, но в паблике это НИЧЕГО не балансит, это просто раздражитель.

Предложение простое - пусть разработчики сделают автоматически режим огня по умолчанию всем автовинтовкам игры, им не столь сложно это сделать, в сравнении с тем же штыком.

31 лайк

Ещё гевер 43 курц по умолчанию отсечку включить

4 лайка

Говорилось вообще, что могут дать предварительный выбор режима / сменят по умолчанию как-то.
Но видимо это слишком технически сложно, как и другие великие планы.

2 лайка

Технически сложна предустановка, а сделать по умолчанию автомат вообще труда не составляет для разраба, это же не добавление моделек или анимаций

3 лайка

image

ну они же не могут адекватно даже модельки из вортундера переписать, везде дырки в танках сверху, у хо ри ещё и спереди

1 лайк

Исторично, она же из дерева и бумаги :wink:

1 лайк

Тоже не понял прикола с авто огнём какая разница если будет стоять по умолчанию всё равно же все люди переключают на авто огонь просто забиндив на боковую кнопку для удобства. Просто не понял причины почему я должен долбить кнопку. Обещали передать про штык для FG 42 II но уж лучше просто авто огонь по умолчанию чем штык и то меньше дисбаланса. Этот авто огонь и так есть но в стоке ещё и штык дадут (если воопще дадут) с которым можно чарджитсься.

2 лайка

Это только после бафа АВТ ибо чёт слишком жирно немцарне будет

Не надо штык в боевом положении на ФГ-42!! Это будет уродство. А физически штык на ФГ-42 в игре присутствует, если что)

P.S: Джеймс,тут одной машинки не хватит…

Причина тряски?

Причина вопроса?

1 лайк

Причина - твой негатив по поводу дельного предложения.

Раз ты так видишь…

Дельное предложение это бафф АВТ, а это перебор

???