Автовинтовка для амеров - самый американский выбор

Мне кстати кажется что разрабы не пойдут, да и я бы хотел другую модификацию Т20 в прокачку

6 лайков

Жужа это летающий гроб, пища для любого кто ее собъет. А хвары стоят на быстроходных самолетах, с курсачами.

жду это
huot

2 лайка

Для меня сейчас Т20 лучшая винтовка за сша, поскупал все и еще бы не прочь) Пусть введут какую-нибудь модификацию в ветку)

1 лайк

Я лично не использую эту гомосятный билд. У меня на фг422 сумки стоят. У инжей и танкарей, в отрядах где эти классы саппорты.

опа, волына на ивент

Немного классики:

  • Э парни, вы кто такие?
  • Судя по тазикам для бритья, которые они напялили на голову - англичане.
  • Идите в задницу, янки. Мы - канадцы.
    (с)
8 лайков

Непопулярное мнение — разрешить использовать автовинтовки только классам штурмовик и пулемётчик.

Сейчас толпа из 9 бомжей с лазерганам выглядит просто нелепо, да ещё и имбалансно

3 лайка

А ты случайно не потомственный мейнер оси?

3 лайка

не представляешь насколько

ткач будет плакать. Но взамен нужно что-то выдать отрядам бойцов, а то они совсем потеряют актуальность.

1 лайк

Не потеряют, можно самозарядными винтовки вооружать обычных бойцов. Все так привыкли крутить карусели FG 42 II и Авто Тип Хей, облик боёв кардинально изменился, огромная огневая мощь 9 автозажимеров. А если только штурмовикам, то 4 + пулемётчик или снайпер с STG 44. На высоких рангах духота, не продохнуть.

1 лайк

Разработчики же слушают всех игроков одинаково и не делают предпочтений.

Screenshot_197

Бар, в текущем варианте, сомнительная вещь для пятого раннга, придётся натягивать статы и что то делать с теми, кто купил его в прокачке.

Ну кто-то же купил вг 1-5

Я не понимаю, америкеки хотят шв для бойцов? Автогаранды? Шо?

О, “В тылу врага 2”. Сейчас как раз прохожу, т.к. в детстве не осилил, а сейчас преисполнился.
Вчера закончил немецкую кампанию (лол, даже там меня можно осеводом назвать), ну а амерская/советская примерно наполовину пройдены.

Окей, пусть будет, что будет

Надеюсь, не в аркадном режиме?

Только тактика, только хардкор.
Хотя последняя миссия у немцев и так аркадная, когда бесконечные подкрепления в рамках таймера. Просто мясом дави и всё.

1 лайк

У них в прокачке нету ни штурмовых винтовок, ни нормальных автовинтовок. М2 эту нишу не закрывает, поскольку сильно проигрывает по урону и в баллистике своим коллегам. Зато у них есть БАР, который бы неплохо смотрелся в этой нише. Хоть и я сторониик того, чтобы перестать раздавать автовинтовки любой собаке и считаю, что все автовинтовки наоборот надо туда же где БАР сейчас.