Автовинтовка для амеров - самый американский выбор

Зачисленный, вот это

самозарядные винтовки



А это

пулемёты





(должен быть ещё польский бар, но у меня его нету)

не ошибись!

Эт вообще рофельная вещица, даже пистолетную рукоятку сделали с дульным тормозом - НО ПУЛЕМЁТ

Предложение - ввести/перевести в класс самозарядных винтовок “какой-то” (их огромное количество) вариант бара, условно тот же кольт монитор, только R75, а не R80, который есть у прем отряда.

Можно не ломать голову что ввести американцам, ведь и так есть Browning Automatic Rifle, который НИ В ОДНОМ ВАРИАНТЕ В ИГРЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКОЙ

41 лайк

Можно первый браунинг который на 3бр.

4 лайка

Да, условность классификации что в реальной жизни ужасает (к примеру достаточно изменить приклад порой).
Что в игре.

Бар будет иногда проигрывать фг из-за скорострела. Нужен какой-нить джонсон 44 с 800 скорострельностью. Ну, и вряд ли выйдет что-то изменить. (им все равно)

3 лайка

Так они все на 3бр мне не нравить Браунинг1918 самий простой он хуже всех остальних браунингов одача там побольше.

Сойдёт. Да и тем более они так то в армии США на то время по дефолту были такие остальное это модификации. Да и если её под автовинтовку переделают там не будет такой отдачи.

Хз даже но принципе можно.

но он точнее в автоматике чем фг

Неужели у амеров нет никакой бумаги, чтобы пихнуть после м2 карабина? Пусть сразу м16 вводят тогда, норм же.

Америкы хотят 3*9 с барами и сумками с ударками бегать обезъянить. А жирно не будет? У вас есть м2. Больше ничего не надо.

Тогда пусть урон до Тип Хэя поднимут, тогда и будет нормально. А где сейчас ты видишь жир, непонятно)

5 лайков

А хвары не жыр? Пока я убивал одного хвара зениткой на пятачке, меня снял другой :clown_face:

Если давать амерам штурмовые винтовки тогда надо нерфить хвары.

1 лайк

Ой опять это нытье про хвары) Ну хватит уже, мы про винтовки, и да США нужна полоноценная ШВ. Раз уж япам вводят чертежи, пусть и тут постараются)

6 лайков

Япам вводят потому что это чемодан без ручки. И тащить тяжело, и хрен терь выкинешь. А кому то они нравятся (мне нет). И их надо доделать. А у амеров и так все в порядке. Против них на порядок сложнее играть чем против совеков.

Индейцы с 100 томпсонами прыгающие тебе на голову окупают любую шв.

стало быть, осебобики с 9 лазерганами и такими же ударками - “ета другое панемать нада”

12 лайков

Так бар это и есть автовинтовка если что. И зачем им вводить бумагу если есть бар.

Тем более если автовинтовка, почему она тогда у пулеметчиков) Пусть наравне с ФГ воюет у других классов.

мне каждый раз нравятся эти истории про хвары вайпающие всю карту (ага, да, после нерфов)
и при этом ни разу не имбовая жужа с 6x250кг

5 лайков

Cкоро тут будет большой срач. А по теме за.

1 лайк